Death Stranding и еще одну игру дают бесплатно

Death Stranding Death Stranding

У всех гемеров появилась уникальная возможность получить бесплатный доступ сразу к двум играм: Death Stranding Director's Cut и Sackboy: A Big Adventure.

Death Stranding Director's Cut приключенческая игра с открытым миром, в которой снялись Норман Ридус (Norman Reedus) из «Ходячих мертвецов». По информации , в будущем загадочное событие, известное как Death Stranding, открыло проход между живыми и мертвыми. В результате чего существа из загробного мира бродят по падшему миру, омраченному опустевшим обществом. В Death Stranding Director's Cut игрокам предстоит в роли Сэма Бриджеса подарить человечеству надежду, соединив последних выживших в разрушенной Америке. Улучшенный и расширенный контент Death Stranding Director's Cut наполнена тонной нового контента и расширенными возможностями геймплея. Death Stranding Director's Cut предлагает больше оружия, снаряжения и транспортных средств, множество новых режимов, миссий и областей для исследования, расширенные сюжетные линии и улучшения пользовательского интерфейса.

Sackboy: A Big Adventure от разработчиков из Sumo Digital вышел 11 июня 2020 года. Sackboy: A Big Adventure это отличный платформер, наполненный очаровательными уровнями, веселыми боями и множеством задач, которые необходимо решить игрокам. Пробная версия Death Stranding Director's Cut будет длиться шесть часов, а Sackboy: A Big Adventure пять часов. Обе игры доступны до 28 октября в PlayStation Store. Эти 2 игры можно опробовать совершенно бесплатно благодаря компании Sony, которая ввела новую функцию под названием Game Trials. Владельцам PS5 были разосланы электронные письма с информацией об этой функции, которая позволит им бесплатно опробовать игры для PlayStation 5 в течение ограниченного времени. Это поможет владельцам консоли принять взвешенное решение о трате денег.

Как стало известно , на данный момент в Game Trials доступны две игры: Death Stranding Director's Cut и Sackboy: A Big Adventure. Пробные игры можно найти в PlayStation Store, а таймер запускается с момента нажатия кнопки «Загрузить пробную игру» на консоли или «Добавить в библиотеку». Это означает, что таймер запускается независимо от того, играете вы в игру или нет.

13.59.100.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Sackboy: A Big Adventure
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.