City of Brass от авторов Bioshock Infinite предлагают схватить для ПК бесплатно

City of Brass City of Brass

Пользователям на ПК предложили совершенно бесплатно забрать новую игру в свою коллекцию, которую можно оставить навсегда и играть в любое удобное время, но нужно действовать быстро.

Как стало известно , в игровом сервисе Epic Games Store (EGS) стартовала раздача игры City of Brass от компании Uppercut Games, над которой работали бывшие разработчики шутера BioShock Infinite. Для того, чтобы принять участие в акции и забрать игру бесплатно, игрокам потребуется собственный аккаунт в магазине Epic Games Store. Зайдя в EGS под своим аккаунтом на страницу раздачи, игрокам следует нажать клавишу «Бесплатно», после чего подтвердить свой заказ. После этого игра City of Brass навсегда будет привязана к вашей учетной записи.

Новая раздача City of Brass носит временный характер, и завершится 6 июня, поэтому игрокам не стоит мешкать, и сразу же пойти в приложение EGS, чтобы забрать игру. Проект City of Brass вышел в 2018 году, и разработан на движке Unreal Engine в яркой стилистике. Геймерам предстоит стать отважным авантюристом, и погрузиться в приключения от первого лица. Игрокам придется не только сражаться с врагами с помощью хлыста и сабли, но и спасаться от смертоносных ловушек, пытаясь сбежать из локаций в большом арабском городе.

В сервисе Epic Games Store все еще проходит первая крупная распродажа, отмечает . В рамках акции все игроки бесплатно могут получить 650 рублей на покупки, выполнив всего одно простое условие и обезопасив свой аккаунт.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Uppercut Games | City of Brass | BioShock Infinite
Комментарии (5)
  • LVL 36
    Помню, помню - до сих пор не прошел ее ибо помрешь с начала начинай)) аххаха
    Спс, забрал, кстати и с со скидкой 650 руб в эпике можно Journey за 249 взять, огонь, забрал
     Нравится!   
  • LVL 15
    Кто бы что не говорил про эпиков но скидоны на игры действительно цепляют, и магазином пользоваться больше хочется
     Нравится!   
  • LVL 13
    Эпики много плюшек делают, это хорошо.
     Нравится!   
  • LVL 7
    в коопе можно в нее играть?
     Нравится!   
  • LVL 20
    5 комментов а ЭГС еще не обвинили в смертных грехах. Неужто?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.