Мир Пиноккио в духе BioShock Infinite показали в новом видео Lies of P

Lies of P Lies of P

Студия разработчиков Round8 Studio представила геймплейный трейлер экшена Lies Of P, адаптации Пиноккио в стиле Dark Souls и Bloodborne, демонстрирующий чудовищную армию вражеских аниматроников.

Официальный геймплейный трейлер Lies of P демонстрирует уникальное сочетание атмосферы готического экшена Bloodborne и дизайна врагов в духе BioShock Infinite. Экшен Lies of P игра в духе Dark Souls, разработанная южнокорейской компанией Round8 Studio, представляет собой мрачную интерпретацию классической сказки о лживой марионетке Пиноккио. Ролевой экшен Lies of P заимствует у Bloodborne как геймплей, так и атмосферу. Игрокам предстоит пройти через большой готический город, сражаясь с чудовищными врагами в быстром темпе и в ближнем бою. Различные виды оружия, показанные в трейлере, от меча до массивной пилы, кажутся весьма похожими на культовое оружие Bloodborne. Между тем, дизайн мира и разнообразие врагов в Lies of P, похоже, вдохновлены BioShock Infinite. Многие враги в игре выглядят как чудовищные роботы-аниматроники, похожие по внешнему виду и тематике на Motorized Patriots из BioShock Infinite.

Игрокам предстоит взять на себя роль главного героя Пинокио и отправится на ночные улицы города Крат, которые кишат различными монстрами. Тон нового экшена Lies of P очень похож на серию игр Dark Souls, о чем свидетельствуют зловещие визуальные эффекты, стремительный бой в стиле hack-and-slash и изобретательный дизайн боссов. Помимо улучшений, в Lies of P есть система создания оружия, где игроки смогут комбинировать его различными способами, чтобы создать что-то новое и более мощное. Кроме того, у геймеров есть заклинания, которые можно использовать для защиты от определенных атак, разбивания чего-либо и нанесения врагам огненного урона. А механическая рука Пиноккио служит дополнительным инструментом для захвата врагов.

Специальная система навыков в ролевом экшене Lies of P в стиле Dark Souls позволит игрокам менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые навыки в бою. Некоторые из этих улучшений могут дать и другие полезные возможности геймерам. Что касается повествования, то игрокам будет предложена система выбора диалогов, в которой миссии будут проходить в зависимости от того, как геймеры умеют врать. Этот выбор затем повлияет на то, как закончится история. Lies of P выйдет в 2023 году для PC, а также консолей PS5 и Xbox Series S|X.

34.228.239.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Lies of P | BioShock Infinite | Round8 Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.