Бесплатно 4 игры дают забрать на ПК навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

Снова у геймеров на ПК появилась возможность совершенно бесплатно забрать 4 игры в свою коллекцию навсегда.

Стало известно, что началась новая акция для игроков. В этот раз им предлагают забрать бесплатно 4 игры. Прямо сейчас можно получить экшен City of Brass от авторов BioShock. В этом экшене игрокам предстоит сражаться и решать загадки, а для этого использовать меч и кнут. Действовать нужно быстро, так как время строго ограничено. Второй игрой стала культовая стратегия Total War: Warhammer. К сожалению, издатель Sega отказался продавать свои проекты россиянам, поэтому раздача не отображается для пользователей из России. Есть ли способ обхода этой блокировки, геймеры пока не успели выяснить.

Третьей игрой подборки стал экшен Rogue Legacy в жанре roguelite. Здесь игрокам предстоит играть не за одного героя, а за всю его родословную. После гибели место персонажа занимает его сын. При этом ребенок каждый раз создается случайным образом. Он может оказаться карликом, мучаться от постоянных головокружений, не различать цвета и так далее. Каждая попытка прохождения из-за этого становится уникальной. Четвертой игрой бесплатной раздачи стала The Vanishing of Ethan Carter. Это детектив от первого лица с мистикой. Главный герой не просто детектив. Он может общаться с призраками, что использует в своих расследованиях.

Все 4 игры можно забрать бесплатно в сервисе Epic Games Store. City of Brass и Total War: Warhammer уже доступны. Акция завершится 7 апреля. После этого сразу начнется раздача Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: City of Brass | Total War: Warhammer | Rogue Legacy | The Vanishing of Ethan Carter
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.