Навсегда 3 игры дают бесплатно на ПК

Total War: Warhammer Total War: Warhammer

В сети появилась свежая информация о том, что геймерам навсегда 3 игры дают совершенно бесплатно, но только на ПК.

Стало известно, что геймерам представилась возможность в очередной раз пополнить свою коллекцию игр сразу 3 разными проектами. Все их можно забрать навсегда. Начинается новый комплект с интересного экшена DEMON'S TILT. Это классическая игра пинбол, но в таком виде, в каком геймеры еще не видели. Это трехэтажный стол с несколькими шарами, стрельбой и мини-играми под драйвовый саундтрек. При этом в игре есть боссы, а также множество загадок и секретов. Играть можно как в классическом, так и в специальных напряженных режимах.

Второй игрой стала City of Brass. Это экшен от первого лица, который создали авторы BioShock. Игрок берет на себя роль искателя приключений, у которого в одной руке сабля, а в другой – кнут. Ему предстоит красться, сражаться, скользить и прыгать. За ограниченное время нужно преодолеть различные препятствия, обойти ловушки, победить врагов и добраться до выхода. Для этого нужно использовать и кнут, и меч. На каждом уровне нужно успевать обыскивать сундуки и получать бонусы от джинов.

Третьей игрой в этой подборке будет культовая Total War: Warhammer. Это гибрид пошаговой стратегии на глобальной карте и сражений в реальном времени. В этой части серии Total War события развиваются в фантастической вселенной Warhammer.

Все 3 игры можно получить навсегда на ПК в Epic Games Store. DEMON'S TILT дают уже сейчас. Акция продлится до вечера 31 марта. В этот же момент стартует следующая раздача. Геймерам дадут забрать City of Brass и Total War: Warhammer.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: DEMON'S TILT | City of Brass | Total War: Warhammer
Комментарии (3)
  • LVL 3
    Total War: Warhammer нету в Epic Games Store.
     Нравится!   
    • LVL 24
      Есть. Просто она для всех кроме нас. Нам запретили походу раздавать
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    такой игры ваще нет в магазине эпик геймс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.