Новую Call of Duty с козлами показали в Goat of Duty

Goat of Duty Goat of Duty

Компания Raiser Games предложила фанатам Call of Duty новую версию культового шутера, в которой все персонажи превратились в козлов и устроили кровавую бойню от первого лица. Новая игра получила название Goat of Duty и совсем скоро геймеры смогут опробовать бету проекта.

Как сообщает , шутер от первого лица Goat of Duty является новой пародией на известную серию шутеров Call of Duty от Activision, однако в своем проекте разработчики решили показать разборки козлов, вооруженных самыми разными видами стрелкового оружия. По замыслу авторов, Goat of Duty является динамичным и кровавым шутером от первого лица, в котором козлы используют смертоносные пушки и сражаются на аренах, уничтожая соперников. Особенности игры можно увидеть в трейлере и на скриншотах Goat of Duty.

Разработчики Goat of Duty подготовили в игре сразу 4 режима сражений с участием до 10 игроков одновременно, кроме того, в игре есть система уровней, прогресса и даже множество различных скинов и костюмов для персонажей-козлов. Также в особенностях проекта заявлено множество разнообразных боевых арен с уникальным ландшафтом, а сами козлы способны не только стрелять из пушек, но и взбираться почти на любые поверхности и совершать очень высокие прыжки, как и настоящие животные.

Закрытое бета-тестирование шутера Goat of Duty пройдет с 9 по 13 мая, а получить доступ к игре геймеры могут, перейдя в чат Discord с разработчиками игры по этой ссылке. По данным , релиз полной версии Goat of Duty состоится в Стиме в 2019 году.

3.149.250.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Goat of Duty | Raiser Games | Activision
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.