Call of Duty: Modern Warfare 2 невероятной графикой шокировала фанатов в новом трейлере

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Ожидаемый шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 получил новый трейлер, который шокировал фанатов невероятной графикой.

Компания Activision опубликовала свежий трейлер нового шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Он шокировал игроков качеством графики. В ролике показывают салон бронемашины. В ней едут главный герои всей серии и ожидаемого продолжения CoD MW 2, которых знают все поклонники франшизы. Это Гас, Прайс, Соуп и легендарный Гоуст. Один из них заряжает обойму и наносит боевой раскрас, а остальные просто ждут. За окном видно, что сражение уже в самом разгаре. Пули попадают в машину, но их останавливает броня. В какой-то момент транспорт тормозит и герои быстро выскакивают через задние двери в самую гущу боя, где все горит, взрывается, свистят пули и летают вертолеты.

В трейлере Call of Duty: Modern Warfare 2 использована графика, но главных героев сыграли живые актеры. Фанатов франшизы порадовала такая комбинация. Многие стали просить разработчиков чаще выпускать ролики, в которых главные герои были бы не нарисованными персонажами, а реальными людьми. Некоторые геймеры даже задумались, почему до сих пор такую популярную франшизы не превратили в голливудский фильм. Трейлер Call of Duty: Modern Warfare II за час собрал 300 тысяч просмотров и почти 40 тысяч лайков.

Полноценный анонс Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 8 июня. Игроки узнают детали сюжета, геймплейные нововведения и увидят игровой процесс. Релиз шутера запланирован на 28 октября 2022 года. Игра выйдет на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. На ПК CoD MW 2 впервые за 5 лет выйдет в Steam.

44.210.86.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2 | Activision
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.