Call of Duty 2022 слита инсайдером

Call of Duty 2022 Call of Duty 2022

В сеть слили новую информацию по игре Call of Duty 2022 от Activision и Infinity Ward, которая раскрыла главную особенность предстоящего шутера.

Разрабатываемая игра Call of Duty 2022, которая по слухам должна получить название Call of Duty: Modern Warfare 2, слита в новой утечке. Инсайдер RalphsValve опубликовал у себя на странице в Twitter новое сообщение, касающееся нового шутера Activision. Автор слива рассказал, что студия Infinity Ward, которая и занимается созданием новой Call of Duty 2022, старается сделать в шутере такой геймплей, который будет сочетать в себе и быстрый и медленный стиль игры. Инсайдер подчеркивает, что авторы не склоняются к какому-то определенному стилю, а пытаются сохранить баланс между ними.

Стоит отметить, что это все новые подробности игры Call of Duty 2022, предоставленные инсайдером RalphsValve. Ранее этот же пользователь раскрывал, что бюджет новой части Call of Duty равняется примерно 250-300 миллионам долларов. Это делает игру Call of Duty 2022 одной из самых дорогостоящих в истории. Кроме того, ранее также сообщалось, что над новым шутером трудится порядка 10 студий во главе с Infinity Ward. Сами авторы, в свою очередь, недавно говорили, что делают Call of Duty «нового поколения» с самой продвинутой графикой.

Игра Call of Duty 2022 пока что полноценно не была анонсирована. Предполагается, что новой частью станет Call of Duty: Modern Warfare 2, являющаяся продолжением шутера Call of Duty: Modern Warfare 2019 года выпуска. Точная дата выхода Call of Duty 2022 неизвестна.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2 | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.