Call of Duty: Vanguard для ПК дают совсем бесплатно

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Стало известно, что популярный соревновательный шутер от первого лица Call of Duty: Vanguard дают совсем бесплатно на ПК и на других платформах.

Американский издатель Activision решил устроить праздник для всех поклонников динамичных шутеров от первого лица. Последняя часть франшизы Call of Duty: Vanguard доступна бесплатно всем желающим на ПК и на консолях. Поиграть в шутер можно в сервисе Battle.Net от компании Blizzard, где клиент для загрузки будет доступен 30 марта. Консольные версии игрокам дадут скачать во внутренних магазинах своих платформ. Бесплатно геймеры получат только многопользовательскую часть без сюжетного режима. Доступ откроют ко всему вышедшему контенту, включая две новые карты второго сезона — Casablanca и Gondola.

Шутер Call of Duty 2021 будет доступен бесплатно ограниченное время. Геймерам дадут целых две недели, чтобы опробовать все виды вооружения, режимов и карт разных размеров. Завершится акция Call of Duty: Vanguard 13 апреля. Точное время начала и завершения бесплатных двух недель будут объявлены чуть позже на официальном сайте франшизы. При этом весь прогресс игроков будет сохранен, так что они смогут продолжит открывать новое оружие, экипировку и раскраски в полной версии игры, если решатся на покупку. Для этого им предложат крупную скидку на все издания на ПК и консолях.

Шутер Call of Duty: Vanguard будет доступен бесплатно на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Разработкой и поддержкой игры занимается студия Sledgehammer Games. События шутера развиваются в конце Второй мировой войны. В этот раз игра отличается новой системой разрушаемости и повышенной интенсивностью боя.

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.