Call of Duty: Modern Warfare 2 с разрушаемостью, новой графикой и умными врагами впервые показали

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Компания Activision впервые показала реальный геймплей Call of Duty: Modern Warfare 2. Шутер получил новую реалистичную графику, умных врагов и систему разрушаемости стен и других поверхностей, чем порадовал фанатов серии.

Вышел первый геймплейный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2. Разработчики решили показать фанатам кадры сюжетной кампании шутера. Не всем ролик понравился, он успел собрать больше 15 тысяч дизлайков, но все же недовольных геймеров меньшинство. Кроме эффектного видео, создатели Call of Duty: Modern Warfare II рассказали о нововведениях ожидаемого сиквела. Главной фишкой продолжения культовой франшизы станет разрушаемость. Оказалось, разработчики решили не пытаться догнать Battlefield 2042, а приблизиться к Rainbow Six: Siege. В CoD MW 2 появятся новые устройства под названием Drill Charge. С их помощью можно будет взорвать стену и создать новый проход в нужном месте.

Кроме новой разрушаемости, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2 пообещали фанатам совершенно новую графику с упором на реализм. Они использовали технологию фотограмметрии вместе с новой системой физики материалов, что позволяет любым поверхностям в игре выглядеть практически как в жизни. Фотореалистичные объекты будут правильно реагировать на свет, дождь, взрывы и другие эффекты, в зависимости от того, созданы они из металла, дерева, стекла или других материалов. Графика получит и другие улучшения. Разработчики утверждают, что новая версия движка создает отличную картинку, поэтому будет использоваться в следующих частях Call of Duty от других студий.

В Call of Duty: Modern Warfare II также улучшат поведении врагов. Искусственный интеллект детально проработали, чтобы противники действовали по-разному в разных условиях. Во время атаки враги будут группироваться, а при входе в помещения — проверять углы. Кроме того, они смогут во время начать отступать, если поймут, что победа в бою им уже не светит.

Переработали в Call of Duty: Modern Warfare 2 также плавание и транспорт. Под водой пули будут замедляться, а использовать можно только пистолет и свои кулаки. В сюжетной кампании будут целые уровни, где все события развиваются в воде. Стелс дополнят возможность подвиснуть на выступе. Из машин игроки смогут перепрыгивать в соседний транспорт, а на ходу можно высунуться, чтобы пострелять во врагов.Через какое-то время после релиза Call of Duty: MW2 выйдет и новая королевская битва Warzone 2. Это будет полностью новая игра, так что перенести с собой прогресс и скины игроки не смогут.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и на PC в Steam. Релиз состоится 28 октября.

52.205.218.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2 | Activision
Комментарии (7)
  • LVL 43
    Просто по традиции бери мочало начинай сначала
    серию пора закрывать
     Нравится!   
    • LVL 40
      для любителей чисто линейных игр это глоток свежего воздуха среди этих бессмысленных открытых миров (которые тратят моё время на любование графонием без плотного сюжета).
      хочется именно хорошо проработанного сюжета с максимум действия (чтобы постоянно что-то происходило) а не по карте бессмысленно кататься и пинать графоний довольствуясь отдельными миссиями.
       Нравится!   
  • LVL 43
    вобщем показанный геймплей как и ожидалось это натуральный кризис идей, движок уже десятилетие не меняется, анимация не меняется, ничего не меняется кроме цены, ну и кроме взрывов в котором стало больше искр все
    Коду пора на пенсию все проект умер
     Нравится!   
    • LVL 2
      Давай без фанатизма, ты слепой и не более! если бы сейчас был 2016-ый год, я бы сказал ты пипец прав, так как они один движок использовали до 16-17 годов, а именно в 19 году движок изменился в лучшую сторону, тот же фросбайт от батлы выглядит куда уеби5нее (кроме разрушений), для доказательства есть ютуб и мнение критиков.
       Нравится!   
      • LVL 43
        если без фанатизма, то они год за годом делают одно и тоже, но конечно на более высоком качественном уровне
        чем предыдущий новая Батла как альтернатива Коду полностью провалилась
        Поэтому код для любителей дорогих шутеров пока безальтернативен
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.