В Gears of War 4 можно играть совершенно бесплатно и на ПК

Gears of War 4 Gears of War 4

У геймеров всего мира появилась возможность совершенно бесплатно на ПК и Xbox играть в знаменитый жестокий шутер Gears of War 4.

Компания Microsoft объявила о старте бесплатного доступа к популярному и жестокому экшене Gears of War 4, сообщает . Сыграть в известный шутер о противостоянии человечества инопланетным захватчикам можно с 25 по 28 апреля на Xbox One и PC. Геймерам доступна полная версия игры с сюжетной кампанией, кооперативным прохождением и многопользовательскими режимами.

Чтобы начать играть в Gears of War 4 нужно зайти на страницу игры в Microsoft Store или Xbox Store и нажать на кнопку «Установить», сообщает . Экшен доступен на Xbox One, а также на PC. Однако, для доступа к бесплатным дням потребуется подписка Xbox Live Gold. Она открывает доступ к особым скидкам и многопользовательским режимам в играх на консолях. Акция запущенна для подписчиков сервиса, но Gears of War 4 вышла с поддержкой системы Xbox Play Anywhere, поэтому бесплатно установить игру можно и на PC.

Шутер Gears of War 4 вышел в 2016 году. Игру очень тепло приняли критики. В новой части культовой серии главным героем стал ДжейДи, сын знаменитого Маркуса Феникса из оригинальной трилогии. Вместе со своими друзьями ему предстоит отыскать своего отца и остановить вторжение нового вида саранчи.

44.204.34.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Gears of War 4 | Microsoft
Комментарии (16)
  • LVL 6
    Не на всегда, уходим,,
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Кроме того что не навсегда, игра даже не на 4 дня открыта, я скачал гребанные 133 гига чтобы мне написало что у вас еще есть 10 часов игры.
       Нравится!   
  • LVL 7
    От дайте бесплатно этот хлам.
    Фигурально выражаясь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Бесплатно давно на торрентах лежит, забирай.
       Нравится!   
      • LVL 7
        В онлайне,вся фишка.
        Дело времени,полюбому бесплатно отдадут.
         Нравится!   
        • LVL 15
          В этом, как ты выразился, хламе есть фишка?
           Нравится!   
  • LVL 16
    нужно зайти на страницу игры в Microsoft Store

    фууу.... чет запахло Эпик Стором.

    если не Гейб Стор - тогда идут лесом, нам - ПК Боярам, подачки от плебеев не нужны. Стим и другого не надо
     Нравится!   
    • LVL 36
      нам это ты и твой сосед, остальные ПК геймеры и Эпик Стору не прочь заплатить
       Нравится!   
      • LVL 16
        Новый эксклюзив для Epic Games Store от авторов «Симулятора козла» за месяц купили 9 человек

        оно и видно как вам - тебе и этим 9ти нужен жопик стор
         Нравится!   
  • LVL 13
    Поправка, игра доступна не на ПК, а только на Вин10 и Иксбокс ван. ПК это: Вин8, Вин7, ВинХР итд. Я лично принципиально не устанавливаю Вин10, не хочу привязывать свой комп к сети ФБР и что бы комп жил своей жизнью.
     Нравится!   
    • LVL 32
      Перестань смотреть Рен-ТВ. Ставь, нормальная ось, если не устанавливать обновления))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Нет, не хочу идти на поводу у Майкрософт. Они кинули меня с Вин8, а я лицензию покупал, ось мне понравилась. Так же они кинули меня с Винфоном, у меня флагман был дорогой. Теперь только пирачу все продукты Майкрософт и потихоньку перехожу на продукты Эпл. Винду оставил чисто для игр с торрента. Опять Майкрософт говорит "Вин10 это революция это винда на все века", а через два года выкатят Вин11 и скажут "Вин10 была неудачным экспериментом" и свернут все продукты и привязку к Виндовс магазину, как это было с Виндовс лайф.
         Нравится!   
        • LVL 32
          Всегда пиратил Винду именно из-за такого)) Ставил Чирик 3 года назад, обновления сразу порубил к чертям, поэтому периодически Панель задач отваливается))) Но я лучше перегружу этот мелкий косяк, чем иметь большие после апдейтов.
           Нравится!   
    • LVL 4
      Windows LTSC в помощь
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.