Игру Batman: Arkham Knight 2 показали на новых кадрах

Batman: Arkham Knight 2 Batman: Arkham Knight 2

В сети появились новые кадры экшена Batman: Arkham Knight 2, на которых игрокам и фанатам комиксов DC показали новый костюм Бэтмена.

Поклонники супергероев от издательства DC обнаружили в сети новые кадры с любимым супергероем. Их опубликовал художник Горан Буквич (Goran Bukvic), который работал над играми Gears 5, Gears 4 и Halo 4, а также над фильмами «Стражи Галактики» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Свои работы на тему Бэтмена он назвал концепт-артами для давно отмененной игры. Уточнять название проекта и название студии, для которой создавали изображения, художник не стал. Фанаты решили, что речь идет о Batman: Arkham Knight 2, отмененном продолжении последней части франшизы Batman: Arkham.

На рисунках можно увидеть 3 разных версии Темного Рыцаря. Один из них носит большую красную эмблему в виде летучий мыши на груди. Похожий образ был у Бэтмена в серии комиксов Batman Beyond, где события развивались в будущем. На другом арте нарисован супергерой в более привычном для него современном костюме без красных вставок. Третий вариант показывает Темного рыцаря в старости. Его костюм выполнен в сером цвете с черным логотипом на груди, а на его лица густая седая борода. Фанаты предположили, что разработчики хотели вернуть Брюса Уэйна в Batman: Arkham Knight 2, хотя в концовке последней игры он зашел в свой особняк, который взлетел на воздух в следующее мгновение.

Ранее в сети уже появлялась информация об отмененной Batman: Arkham Knight 2. В ней главным героем должен был стать Дэмиен Уэйн, генетически созданный сын Бэтмена. Разработкой занималась WB Games Montreal, где какое-то время как раз работал Горан Буквич. Игру отменили, а студия занялась кооперативным экшеном Gotham Knights.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight 2 | Gears 5 | Gears of War 4
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Неплохо бы игру от Rocksteady St. по Batman Beyond, мультсериал шикарен, комиксы не читал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.