CS:GO самое лучшее оружие

CS:GO CS:GO

В известном командном шутере Counter-Strike: Global Offensive раскрыли самое популярное оружие и самое лучшее оружие CS:GO за все годы со дня выхода игры.

Фанат шутера CS:GO от Valve с ником SkelliBoi сделал наглядный ролик, в котором показал, как в течение нескольких лет практически каждый день менялось самое лучшее оружие CS:GO. Как сообщает , он взял данные по количеству убийств из всех видов оружия, которые сделали профессиональные игрок. Информацию фанат получил с тематического портала HLTV. В правом нижнем углу он также указывал даты обновлений, в составе которых менялись характеристики или цены оружия. Оказалось, что с момента релиза Counter-Strike: Global Offensive самое лучшее оружие CS:GO и самое популярное оружие всегда было АК-47. Каждую игру из этого автомата игроки делали от 30 до 36 процентов от всех убийств. Ближе всего к этим показателям приблизилась в 2013 году винтовка M4A4, а в 2014 — M4A1-S.

В списке самого лучшего оружия Counter-Strike: Global Offensive все эти годы оставалась снайперская винтовка AWP, сообщает . Эффективность сохраняли стандартные пистолеты USP-S и Glock-18, а некоторые альтернативные, среди которых Tec-9, P250. В некоторые месяцы в лучшую десятку попадали Five-Seven и Desert Eagle. Из основного оружия CS:GO в списке самого крутого оружия часто были FAMAS и UMP-45. Процент убийств из каждого оружия постоянно менялся, так как разработчики меняли цены на оружие, количество патронов в обойме и в запасе, урон и показатель пробития брони. Некоторые пользователи посчитали, что это список самого точного оружия CS:GO. Однако, популярность оружия может вырасти из-за низкой стоимости, что приводит к большому количеству убийств.

Фанаты CS:GO оценили старания автора ролика. Им понравилось, что он указал все изменения баланса, чтобы наглядно показать их влияние на игру. Многих при этом удивила популярность AK-47. Все игроки знали, что это самое популярное и самое лучшее оружие в игре из-за низкой цены и высокого урона. Однако, многие даже не предполагали, что автомат Калашникова так сильно оторвался от конкурентов. Удивлением также стало появление в десятке лучших «ПП Бизон-19». Продержался пистолет-пулемет совсем недолго.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive вышел в 2012 году на PC, Xbox 360 и PS3. Игра до сих пор остается одной из самых популярных в Steam.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.