EA Origin сотни игр предлагает забрать почти бесплатно

EA Origin EA Origin

Компания Electronic Arts решила устроить новую распродажу в популярном цифровом сервисе Origin, во время которой геймеры получили шанс забрать хитовые игры по очень низким ценам.

В сервисе EA Origin стартовала весенняя распродажа, сообщает . В акции участвуют самые популярные и известные игры издателя. На некоторые позиции скидка достигает 85%. На распродаже по очень низкой цене можно забрать как давно вышедшие игры, так и новые релизы. В списке разные игры серий Dead Space, Dragon Age, Need for Speed и Battlefield, а также другие игры EA. Не смотря на ожидания фанатов, самый свежий приключенческий экшен Anthem скидку так и не получил.

Лучшие предложения весенней распродажи EA Origin:

Чтобы принять участие в акции, нужно посетить сайт магазина Origin или зайти в одноименный ланчер на своем PC, сообщает . В акции принимают участие не только игры, но и дополнения к ним. Кроме того, почти все игры со скидкой продаются в нескольких изданиях. В некоторых случаях премиальные версии с дополнениями обходятся даже дешевле стандартных. Например, ценник Titanfall 2 Ultimate Edition на 250 рублей ниже обычного издания. Распродажа Electronic Arts в честь весны продлится до 25 апреля.

54.225.1.66

Комментарии (5)
  • LVL 7
    Шо? Опять? Прям, аттракцион неслыханной щедрости какой-то.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Просто ЕА понимает что катится вниз...)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Они и небыли наверху некогда) Наоборот пару раз премию золотую какашку получали)
     Нравится!   
  • LVL 23
    Батла_1 или SW2 Что лучше взять?
     Нравится!   
  • LVL 3
    я пиратку скачаю 8)
    Battlefield 4 покупал за 3000 рублей

    пират?, бай !
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.