The Sims 4 для Steam отдают бесплатно и навсегда

The Sims 4 The Sims 4

Официально стало известно, что знаменитый симулятор жизни The Sims 4 дают бесплатно на ПК для Steam всем желающим и позволяют оставить игру навсегда.

Студия разработчиков Maxis вместе с издателем Electronic Arts решили сделать культовую игру The Sims 4 бесплатной. Все желающие смогут начать играть в симулятор жизни уже 18 октября. Покупать игру для этого не понадобится. Геймерам дадут стандартную версию без каких-либо дополнений, так что для расширения возможностей их придется приобретать отдельно. Получить The Sims 4 можно будет бесплатно на PC в Steam, а также в других лаунчерах и на всех консолях. Разработка игры на этом не завершится. Разработчики и дальше будут выпускать различные дополнения и расширения.

Для тех, кто уже купил The Sims 4, разработчики придумали сюрприз. Все они получат бесплатный набор Desert Luxe Kit. Забрать его можно будет в главном меню. Он открывает целый набор всяческих предметов интерьера и экстерьера в роскошном стиле. Кроме того, бонусы получат и подписчики сервисов EA Play и EA Play Pro. Они тоже смогут играть в бесплатную версию The Sims 4, но с дополнительным контентом. Стандартная подписка добавит в симулятор жизни расширение Get To Work, посвященное работе. В более дорогом сервисе будет то же дополнение, а также набор на тему младенцев Toddler Stuff.

The Sims 4 вышла в 2014 году на PC, а через 3 года на консолях. Бесплатно игра станет 18 октября 2022 года. Скачать симулятор жизни The Sims 4 можно будет на PC в Steam и Origin, а также на консолях Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

34.201.122.150

Читать подробнее на нашем сайте о: The Sims 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.