EA насовсем закрыла сервера 6 знаменитых игр

EA EA

Стало известно, что компания-издатель Electronic Arts насовсем закрывает сервера своих 6 знаменитых игр, имеющих немало поклонников.

Сообщается, что до конца года издатель компьютерных игр в лице EA закроет сервера таких игр, как D Space, Crysis 3 и Dante's Inferno. Отмечается, что сервера экшена Crysis 3 (на PC, Xbox и PS) закроются уже 7 сентября 2023 года. Сервера игр D Space и Dante's Inferno (также на PC и консолях Xbox и PlaySation), в свою очередь, будут отключены 8 декабря 2023 года. Стоит добавить, что в этот же день — 8 декабря — ожидается закрытие серверов еще 3 игр. Речь идет о следующих экшенах: Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company и Battlefield: Bad Company 2.

Отключение серверов игр от EA:
7 сентября 2023 года — Crysis 3 на PC, Xbox и PS
8 декабря 2023 года — D Space, Dante's Inferno и Battlefield: Bad Company 2 на PC, PS и Xbox; Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company на PS и Xbox

Как отмечает сам издатель EA, сервера всех этих популярных игр отключаются лишь по той причине, что в них играет меньше одного процента от общего онлайна среди всех проектов Electronic Arts. Поэтому, представители компании утверждают, что у них нет больше возможности продолжать поддержку серверов этих игр, среди которых, Crysis 3, D Space 2 и прочие.

Стоит отметить, что такие игры, как D Space, Crysis 3 и Dante's Inferno в основном предназначены для одиночной игры, а потому они по-прежнему будут доступны для своих владельцев. Тем не менее, всякие таблицы лидеров, многопользовательские режимы и прочее, в скором времени перестанут быть доступными.

3.131.13.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 3 | Battlefield: Bad Company 2 | Battlefield 1943 | Battlefield: Bad Company
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.