Dragon Age 4 название вместе с главным раскрыли официально

Dragon Age 4: Dreadwolf Dragon Age 4: Dreadwolf

Компания BioWare обрадовала своих поклонников и раскрыла официальное название Dragon Age 4 вместе с главным злодеем долгожданного продолжения.

На сайте разработчиков игр BioWare появился анонс Dragon Age с полным названием. Оказалось, создатели долгожданного продолжения Dragon Age: Inquisition решили и дальше не использовать цифры. Официально игра называется Dragon Age: Dreadwolf. Разработчики также напомнили геймерам, что еще в 2018 году публиковали короткий тизер с намеком на это имя. Dead Wolf значит Ужасный Волк. Фанаты франшизы знают, что так называли эльфийского бога предательства и обмана по имени Фен'Харел. Он также известен как бог-мятежник. В Dragon Age: Inquisition он был одним из ключевых персонажей. Ужасным Волком оказался спутник главного героя, которого звали Солас.

Разработчики в своей статье сразу подтвердили, что в Dragon Age 4: Dreadwolf вернется Солас из предыдущей игры. В этот раз игроки не смогут закрутить с им роман, так как он уже не появится в качестве компаньона главного героя. Ужасный волк сыграет роль антагониста в новой части культовой серии. Других деталей сюжета пока нет. При этом разработчики успокоили геймеров, который еще не играли в игры этой франшизы. Им необязательно проходить предыдущие части, чтобы понять главного злодея Dragon Age 4: Dreadwolf. Солас и его цели будут раскрыты в сюжете так, что их поймут даже новички.

Больше о Dragon Age 4: Dreadwolf разработчики пообещали раскрыть в ближайшем будущем, а также на протяжении всего года. К сожалению, релиз игры точно не состоится в 2022 году, а дата выхода пока остается неизвестной.

18.222.111.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare | Dragon Age: Inquisition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.