В «Человеке-пауке» показали летающие машины

Человек-паук Человек-паук

В сети появилось совершенно новое видео из «Человека-паука» от Sony, в котором показали летающие машины, чем удивили фанатов супергероя.

Пользователь форума Reddit с ником harlem50 опубликовал короткое видео, которые было снято в одной из ранних версией приключенческой игры «Человек-паук» от Sony, сообщает . В ролике супергерой сражается с каким-то человеком на фоне огромной автомобильной пробки. Одна из машин выезжает из-за поворота и почему-то медленно взлетает, чтобы перелететь всех впереди. У нее сразу загорается колесо, а к моменту приземления вспыхивает и двигатель.

Судя по всему, это был какой-то баг физической модели автомобилей, сообщает . Разработчики, видимо, исправили его до выхода игры Spider-Man от Marvel. Многие фанаты считают, что они сделали это зря. Летающая горящая машина напомнила им другого супергероя из комиксов — Призрачного Гонщика. Поклонники игры «Человек-паук» считают, что баг можно было бы превратить в интересное камео.

Автор видео не объяснил, откуда он его взял. Судя по проблемам с автомобилями и пешеходами, это действительно ранняя альфа-версия экшена «Человек-паук». Это же подтверждает техническая информация с графиками для разработчиков, которые отображаются в левой части экрана.

Игра «Человек-паук» от Marvel и Sony вышла в сентябре 2018 года только на PS4. Над экшеном работала студия Insomniac Games.

3.142.171.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.