GTA: San Andreas улучшили уровень графики до GTA 5

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Одна из самых популярных и культовых частей известной серии криминальных экшенов Grand Theft Auto: San Andreas от Rockstar Games обзавелась новой графикой, из-за чего визуальный уровень GTA: San Andreas достиг качества GTA 5.

Пользователь сервиса Youtube с ником Anggi Hermawan опубликовал геймплейное видео экшена GTA: San Andreas, в котором показал новый уровень графики, сообщает . Добиться современного качества картинки ему удалось при помощи модификации NGSA (Natural Graphics for San Andreas). В ролике показаны новые текстуры с очень высокой детализацией, объемная растительность, улучшенные системы освещения и отражений, а также многое другое. Разработчики мода попытались создать максимально реалистичную картинку. В комментариях к видео фанаты сошлись во мнении, что проект превращает GTA SA в современную игру уровня Grand Theft Auto V.

NGSA — это новый мод на базе SA_DirectX 2.0, сообщает . Команда разработчиков полностью переработала туман, освещение, небо, отражения, пост-процессинг и многие другие важные элементы графики GTA: San Andreas. Они предупреждают, что с этим модом в настройках нужно выставить яркость или на максимум, или на стандартное значение.

В модификации NGSA туман сделали более рассеянным и приблизили к персонажу игрока в сравнении с SA_DirectX, что повысило реалистичность. Разработчики также добавили в GTA: San Andreas воду высокого качества, натуральное небо и освещение, реалистичный цвет Солнца, динамические тени, более реалистичную смену времени суток и много других улучшений. В составе мода сразу несколько настроек для различных конфигураций PC: от самых слабых до ультра-мощных. Над графическим модом NGSA работали всего шесть человек: B.Vorontsov, XMakarusX, IceLaGlace, Marty McFly, CeeJay.dk, MysTer92. Скачать модификацию можно на официальной странице проекта.

Grand Theft Auto: San Andreas для фанатов все еще остается одной из самых любимых частей культовой франшизы Rockstar Games. Поклонники продолжают улучшать экшен графическими и геймплейными модами, пока ждут анонса Grand Theft Auto 6. Пока никакой официальной информации о следующей части Grand Theft Auto 6, нет, но фанаты считают, что разработка GTA 6 уже стартовала.

3.140.188.16

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 2
    Ну то что смотрится лучше оригинала, тут как бы спору нет, но до картинки пятёрки, этому моду как до Пекина.
     Нравится!   
    • LVL 21
      В пятерке не такая уж и хорошая графика. Я бы даже сказал, что говнистая.
      А мод весьма годный, даже очень атмосферный ровно до того момента, пока в кадре не появились машины... Вот серьезно, в чем прикол добавлять современное авто в сеттинг 1992 года? Смотрится ужасно нелепо. А вот если бы все модельки авто были годом выпуска до 92 года, да еще и на приближенные к прототипам оригинала, так вообще бы цены не было.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Одно дело свет, тени и т.д. Другое модели персонажей и их анимации. Вот если переделают и их, то я пойду и пожму руку разрабам. Тем более, как по мне, добавив +-современные машины просто убило Сан-Андреску. Нету духа тех лет. Особо это нелепо выглядит, когда Балласы на инфинити едут...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Если не ошибаюсь в игре на моды ограничение в 1 или 2 гигобайта и всё не уместить
       Нравится!   
  • LVL 14
    Уже лучше, правда всё равно листву зачем то трогают и получается не особо. Ну она же слишком яркая.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Снова?
     Нравится!   
  • LVL 13
    Опять все дороги и тратуары залиты водой, супер мега отражения.
     Нравится!   
    • LVL 36
      это показывает что РТХ нервно курит в сторонке
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.