В CS:GO резкий рост цен на скины взбесил игроков

CS:GO CS:GO

Одно из последних обновлений популярного командного шутера CS:GO от Valve изменило экономику и характеристики оружия, что отразилось и на скинах. Они резко подскочили цене, что возмутило поклонников игры.

Для шутера Counter-Strike: Global Offensive 13 марта вышло обновление, которое изменило внутреннюю экономику игры и параметры некоторых видов оружия, сообщает . Автоматическая винтовка M4A1-S не изменилась в цене, но стало гораздо популярнее среди игроков, так как магазин был увеличен с 20 до 25 патронов, а общий запас поднялся до 75. После нескольких лет доминирования M4A4, альтернативный автомат вышел на первый план в Counter-Strike: Global Offensive. Из-за этого резко подскочили цены на скины на винтовку. Например, стоимость камуфляжа Hyper Beast третьего уровня качества из пяти раньше колебалась от 7 до 8 долларов (450-520 рублей). После обновления Counter-Strike: Global Offensive цена подскочила до 12 долларов (780 рублей). На многие скины цена выросла в два раза, некоторые из них подскочили до 25 долларов (1600 рублей).

Геймеры оказались шокированы таким ростом. Многие были расстроены тем, что не купили желаемые скины для M4A1-S за несколько дней до патча. Теперь стоимость большинства из них оказалась слишком высокой для большинства игроков CS:GO, сообщает . Некоторых игроков обрадовал такой поворот событий, так как у них давно завалялись скины на оружие, которым они слишком редко покупают в Counter-Strike: Global Offensive.

Стоит отметить, что цена на скины для другой винтовки, наоборот, упали. Как сообщает , популярность AUG снизилась после патча, так как внутриигровая стоимость была увеличена на 100$. Это оружие все еще остается одним из самых популярных в CS:GO, поэтому падение оказалось не сильно резким. Например, скин Stymphalian второго уровня качества можно было купить за 6-7 долларов (390-450 рублей). Теперь его стоимость в Counter-Strike: Global Offensive составляет около 4 долларов (260 рублей).

3.17.184.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (21)
  • LVL 17
    меня бесят только игроки фапающие на скины
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      А люди фапающие на дорогие машины, смартфоны, шмотки и т.п.?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 17
        не так сильно
         Нравится!   
        • LVL 12
          Почему?
           Нравится!   
          • LVL 17
            иметь дорогую машину смартфон это значит суметь хоть как то самореализоваться, иметь скин который ты получил от жопачасов и гордиться этим бред
             Нравится!   
            • LVL 12
              В чем самореализация то? И какая разница, чем гордиться? Покупкой дорогого автомобиля, смартфона, шмотки или покупкой дорого скина?
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 17
                у нас слишком разные взгляды на жизнь спорить не собираюсь
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  С чего ты взял, что у нас слишком разные взгляды? Я ничего не утверждал. Я просто спрашивал, какова твоя позиция и на чем она основана.
                   Нравится!   
            • LVL 14
              Это всё одно и тоже. Дорогое не значит хорошего качество. А красивое. Пока люди ворчали что скины для лохов и не кто их покупать не будет.Смышлёные люди вставила большой и толстый во всю индустрию теперь любой скин в любой игре стоит бабосы и приносят денги в 10-20раз больше чем покупка этой игры. И если в 30+лет ты экономный и не можешь разбрасываться деньгами. То до 30, люди на скины тратят больше чем на побрякушки в реале. Вот вам бесполезные скины. Твои дети если будут играть в игры и не жить в нищите, тоже будут донатить на скины. Потому что дети сильнее всего этому подвержены. самореализация через дорогие машины смартфоны и тд. Это не она. Это просто наличие лишних денег. По этому мы видим в основном молодых людей с подобными вещами. Которые не как не могла заработать такие суммы.
               Нравится!   
          • LVL 3
            Ну хотя бы потому, что это более материально) Например можно подержать в руках, по смотреть функционал :)
            А со скинов.. Но это уже дело вкуса )
             Нравится!   
            • LVL 52
              А скин стоит денег, его можно продать
               Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 14
                В большинстве игр сейчас их нельзя продать. А аккаунты продают редко. Скины это нишевый заработок, лучше уж сразу на ставки или биржу идти.
                 Нравится!   
              • LVL 3
                Но подержать же его нельзя в руках ?:)
                Понятное дело что можно продать)
                 Нравится!   
            • LVL 14
              Вот и столкновение интересов. Кому то эта материальность до 1 места, и держать в рука они это не хотят.
               Нравится!   
      • LVL 2
        Ну ты сравнил) Машины, смартфоны и одежда сами по себе полезны для человека, хоть какую-то функцию в жизни имеют. А скины лишь новые пиксели на оружие, которые ничо не дают.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 12
          Ты не так меня понял, имеются ввиду дорогие предметы, которые стоят очень много, только из-за того, что на них наклейка известного бренда.
           Нравится!   
        • LVL 14
          лаборджини, айфон из золота, одежда за 10 000$. Очень полезны....
           Нравится!   
          • LVL 2
            Ну полезнее, чем скин на калаш за ту же сумму
             Нравится!   
  • LVL 40
    И правда подскочили, хоть у меня скин всего на 20р подскочил, но всё равно приятно, хоть я в кс даже не играю уже как года 3 :D
     Нравится!   
  • LVL 36
    похожу ящики взломали со скинами))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Да но цена на мой авик упала на 400-500 рублей каеф. дизинфа какая то
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.