В GTA 5 массово вернулись игроки ради неофициального режима

GTA 5 GTA 5

В криминальный экшен с открытым миром Grand Theft Auto V от Rockstar Games начали массово возвращаться игроки из-за нововведений, перевернувших геймплей.

Экшен GTA 5 вновь набирает популярность, сообщает . Больше всего внимания игра получила на популярном стриминговом сервисе Twitch. За последние несколько дней GTA неоднократно занимала первую строчку. Причина такого всплеска популярности в новой уникальной модификации GTA RP (Role Play — отыгрыш роли). Мод меняет игровой процесс. Каждый игрок предварительно должен получить доступ на специальный сервер, ответить на ряд вопросов от администраторов и установить дополнительное приложение. После этого он может получить роль полицейского, преступника, доктора криминальных группировок и так далее. У проекта GTA 5 RP для Grand Theft Auto 5 есть множество серверов, но наибольшую популярность обрели проект команд No Pixel и Eclipse.

Среди западных стримеров GTA 5 RP быстро получил популярность, что в итоге привлекло их зрителей. Одним из элементов успеха стала возможность стримеров встретить друг друга в мире с отыгрышем роли, что сильно привлекает пользователей Twitch. В рейтинге платформы по количеству одновременных зрителей, оставив далеко позади Fortnite, League of Legends и CS: GO. Единственная игра, которая периодически обходит Grand Theft Auto 5 — это новая королевская битва Apex Legends от Respawn. За прошлую неделю зрители посмотрели GTA на Twitch почти на 18 миллионов часов. По этому показателю некоторые игры все еще опережают GTA 5.

GTA 5 доступна на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. В ожидании анонса даты выхода GTA 6 геймеры продолжают улучшать любимую игру графическими и геймплейными модами.

54.160.244.62

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (12)
  • LVL 14
    Чисто на любителя это всё
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ужасно кривые эти сервера, а доделать ни кто ничего не хочет. Множество ошибок и сырости, прошло уже больше года, а так и не исправили баги.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Ну ты не обобщай, есть шикарные сервера, но они закрытые, туда попасть надо заявку подавать и то не факт что пустят)
       Нравится!   
  • LVL 7
    Gta5 или gta online? Разница велика так то
     Нравится!   
    • LVL 5
      Это ни то ни другое, это как для гта Сан-Андрес, отдельный лаунчер, использующий игру
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        чисто описал лаунчер для гта Сан-Андрес, (мта или самп) и на этом отдельно лаунчере большой расинхрон что ужас
         Нравится!   
  • LVL 1
    Игра совершенно не предназначена для рп, играть на этих серверах крайне скучно, и уж не знаю каким упоротым надо быть, чтобы еще и смотреть это на твиче.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      сук случайно тебя лайкнул а так гта Сан-Андрес тоже не предназначена была для рп да и вообще мультиплеера не было просто нужно ждать что бы нормально до пилили сервера рп
       Нравится!   
    • LVL 14
      Ну вилавгемс было интересно
       Нравится!   
  • LVL 14
    За то, что меня забанили просто так, у меня уже предвзятое отношение к игре, даже если это патч не от разрабов.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Так и не понял причем тут эти 2 видео в новости
     Нравится!   
  • LVL 12
    По гта5 РП ещё года два назад все с ума сходили, так себе новость
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.