В Assassin's Creed: Odyssey новое дополнение взбесило игроков

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft выпустила новое дополнение к игре Assassin's Creed: Odyssey, концовка которого сильно разозлила многих геймеров. Как оказалось, несмотря на упор создателей Odyssey на свободу и выбор каждого игрока, в концовке «Наследия первого клинка» авторы проигнорировали решения геймеров, и заставили их персонажа обзавестись семьей и ребенком. 

Как сообщает , вторая часть дополнения «Наследия первого клинка» к Assassin's Creed: Odyssey вышла только 15 января, но ее сразу же прошли многие геймеры, и оказались шокированы концовкой DLC. Согласно сюжету и в зависимости от выбранного игроками пола, Алексиос и Кассандра знакомятся с дочерью и сыном Дария, с которым впоследствии завязываются романтические отношения. В результате, линия оканчивается тем, что у главного героя Assassin's Creed: Odyssey появляется собственная семья и дети, к чему многие геймеры оказались не готовы.

Игроки взбесились, что даже если пытаться игнорировать романтические варианты в диалогах, то неожиданно они все равно завязывают отношения с потомством Дария, а в случае с Кассандрой героиня даже сама становится беременной, а затем рожает. Фанаты посчитали, что авторы Assassin's Creed: Odyssey обманывают игроков, неоднократно пообещав, что выбор является основой игры, хотя на самом деле выбор геймеров не повлиял ни на что.

Кроме того, в данном случае разработчики даже не позволили игрокам Assassin's Creed: Odyssey самим повлиять на половые предпочтения своего персонажа, заставив их создать традиционную семью с ребенком. Данное решение еще сильнее разозлило многих игроков и представителей различных меньшинств, которые обвинили разработчиков в лицемерии. Стоит отметить, что в полной версии основной игры геймеры всегда могли выбирать, с персонажем какого пола лечь в постель, или и вовсе отказаться от романтических отношений. В итоге многие оказались настолько шокированы концовкой первого DLC, что даже потребовали у Ubisoft возможности вернуть купленную игру и получить свои деньги назад.

Пока представители Ubisoft никак не отреагировали на растущее недовольство геймеров, хотя дополнение «Наследия первого клинка» еще даже не завершено, и третий эпизод должен выйти в следующие месяцы. Также к Assassin's Creed: Odyssey запланировано последнее крупное дополнение под названием «Судьба Атлантиды», которое также будет выходить эпизодически.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft
Комментарии (14)
  • LVL 8
    Да и не только в этом дополнении такое, вся игра псевдо рпг. Играть в неё можно только из-за красот Древней Греции.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    взбесились геи, трансы, лесби, фемки
    и прочая мусор.
    хорошо что Юбисовцы натурали
    не все конечно.
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Вообще-то взбесились ВСЕ: меньшинства, натуралы... и даже одиночки. Причём по одной единственнной причине: "НЕЛИНЕЙНОСТИ НЕТ"!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Из всего поста,где основной причиной недовольства было отсутствие нелинейности,ты заметил именно недовольство меньшинств?Друг,да у тебя явно проблемы.Ох,уж эта рашка,только тут могут докопаться до мизерного слова и раздуть слона.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        Каждый видит то, что хочет видеть.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    А меня взбесило что я еще не играл, а уже спойлеры валят в наглую...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Я тоже не играл. На зимних праздниках купил со скидкой ultimate edition и все никак времени нет, даже не запускал еще
       Нравится!   
  • LVL 26
    Че беситься, пускай так, если так задумано.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Я уже не знаю плакать или смеяться мне.Как бы хотелось пообщаться с этими различными представителями меньшинств,неужели они настолько отбитые?Они не люди,у них нету мозгов?Эта фигня заходит все дальше и дальше,страшно уже.Страшно что в играх больше обсуждается секс и прочее вот это вот всё дерьмо,а не сама игра,которая блин ПРОСТО ИГРА....
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Да это просто игра.Игра не для всяких там мутантов типа секс меньшинств! Хоть здесь их ткнули мордой в кал!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Какой громкий жёлтый заголовок: "Взбесило игроков!!1" А по факту одна полоумная возмутилась, почему нельзя сделать ребенка с персонажами одного пола
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Первый раз когда запустил одиссею, думал в ведьмака играю, даже музыка из ведьмака и когда задания сдаешь, тоже копия звуки как в ведьмаке. Игра сама по себе нормальная, и все наезды это просто зависть, и слабоумие, так что кто не играл, советую побегать в одиссею.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.