Assassin's Creed: Odyssey для ПК дают совершенно бесплатно

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

Стало известно, что популярный экшен с открытым миром на тему Древней Греции Assassin's Creed: Odyssey для ПК дают совершенно бесплатно.

Компания Ubisoft продолжает праздновать свое 35-летие, поэтому устраивает различные акции для своих поклонников и для остальных геймеров. Ранее уже проходили раздачи игр и внутриигровых предметов, а теперь игрокам дают бесплатный доступ к одной из самых популярных игр издателя – «Assassin's Creed: Одиссея». Геймеры на ПК и консолях смогут поиграть в полную версию экшена уже завтра, 16 декабря. Доступ откроется в 12:00 по местному времени. Пользователи консолей Xbox One и PS4, а также Xbox Series X|S и PS5, уже сейчас могут начать закачку игры из своих внутренних магазинов. Владельцам PC тоже открылась такая возможность. Скачать бесплатно Assassin's Creed: Odyssey можно только в сервисе Ubisoft Connect.

Игрокам дадут полную версию Assassin's Creed: Odyssey. Им доступен весь сюжет, все локации и дополнительные задания, а также различные активности в открытом мире. Однако, эта акция временная. Поиграть бесплатно в Assassin's Creed: Odyssey на PC и консолях можно только до вечера 20 декабря. Доступ закроется в 20:00 по местному времени. Весь заработанный прогресс сохранится, так что игроки смогут купить экшен и продолжить прохождение с того момента, где они остановились во время бесплатных выходных. Специально для этого на всех платформах Assassin's Creed: Odyssey продается с большими скидками.

Assassin's Creed: Odyssey вышла на PC, Xbox One и PS4 в октябре 2018 года. В этой части разработчики постарались дать игрокам больше свободы, поэтому сделали новую систему диалогов, выбор реплик в которой влияет на прохождение и отыгрыш роли. События разворачиваются в Древней Греции, а главными героями выступают дети царя Леонида из Спарты.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 8
    нуууу вы поняли ребятки - РАСХОДИМСЯ !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Нет заветного "и навсегда"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      бегите качать, глупцы!
      игруха вполне себе, пару выходных скоротать в приключениях!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.