В Fallout 76 взорвали сразу три ядерных бомбы и сломали игру

Fallout 76 Fallout 76

В сети появился новый видеоролик, в котором геймерам удалось запустить в недавно вышедшей игре Fallout 76 сразу три ядерные ракеты, результат от взрыва которых очень сильно удивил игроков.

Группа геймеров дала ответ на вопрос, что будет, если в новой игре от Bethesda запустить сразу несколько ядерных ракет. Как сообщает , игроки одновременно запустили ракеты из трех шахт и направили их в одну и ту же точку на игровой карте. Как видно в ролике, все три бомбы падают в непосредственной близости друг от друга, после чего геймеры наблюдают за тремя ядерными грибами. Спустя несколько мгновений игроки направляются в место, где только что взорвались три ракеты, однако, увидеть что там, у них так и не получилось из-за того, что у всех случилось разъединение с сервером.

Геймеры, в свою очередь, оказались очень сильно удивлены таким развитием событий и предположили, что это именно они сломали игровой сервер. Стоит отметить, что разъединение на серверах игры Fallout 76 не редкое явление, так как с ним сталкивается очень много игроков. Возможно, эта же команда геймеров соберется и снова запустит сразу три ядерные бомбы, чтобы определить, было ли это простым совпадением, или же все вылетели именно из-за взорванных бомб. Кроме того, если вылета не произойдет, то игроки точно покажут, что окажется на месте трех взрывов.

По информации , выход Fallout 76 от компании Bethesda состоялся 14 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игру уже успели оценить критики, выставив ей очень низкие баллы.

3.16.212.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 6
    А я только 12 левел..:(
     Нравится!   
  • LVL 46
    Мои соболезнования родственникам купивших этот кусок... кода.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    не понимаю зачем эту игру покупают
    там же ничего нет, ни миссий, ни людей, в карте только 4 игроков максимум
    а если нет друзей, то один одиношечек будешь ходить по миру игры , что прям скучно. копия майна, только на другом движке
     Нравится!   
    • LVL 40
      В смысле 4? Там же вроде 12 или 24 игрока на серве. Миссии кстати есть, он их выдают не нпс, а трупы, и терминалы на сколько я знаю.
       Нравится!   
      • LVL 17
        да, но их в игре не встретишь, и вероятность встретить других игроков при таком малом количестве игроков на сервере ты их вообще не увидишь, случайно увидишь вдруг и все. а так это фоллаут 76-провал, у нас в городе кстати игру за крышки покупают)
         Нравится!   
        • LVL 40
          Ну может быть. Как по мне игра чисто для тех кто хотел в ф3-ф4 в коопе поиграть. А так, есть не мало других более качественных выживалок.
           Нравится!   
  • LVL 1
    76 фолыч ломается от любого неаккуратного прикосновения
     Нравится!   
  • LVL 23
    Посмотрите на взрыв ядерной бомбы в Fallout 3 и на ЭТО...разница 10 лет..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.