В Rainbow Six: Siege на PC предлагают играть совсем бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft предложила геймерам новую возможность совершенно бесплатно поиграть в полную версию своего шутера Rainbow Six: Siege на всех платформах, включая PC.

Как сообщает , разработчики из Ubisoft объявили о новых бесплатных выходных, которые пройдут в игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege на PC, Xbox One и PlayStation 4. Новая акция пройдет по всему миру с 15 по 18 ноября, однако время запуска бесплатных выходных может отличаться для каждой платформы и некоторых регионов. Жители России смогут бесплатно поиграть на PC с 15 ноября 19:00 МСК по 18 ноября 22:00 МСК. Предзагрузка игры уже доступна в сервисе Uplay от Ubisoft.

В период действия акции геймеры получат доступ ко всему контенту полной версии Rainbow Six: Siege, включая все выпущенные карты, игровые режимы и сразу 20 различных оперативников со своими навыками и оружием. Вдобавок в период действия акции полную версию можно будет приобрести с огромной скидкой в 70%. А весь прогресс прокачки в бесплатных выходных сохранится в случае покупки. 

Стоит отметить, что для участия в бесплатных выходных на платформах Xbox One и PS4 геймерам потребуется активная подписка на сервисы Xbox Live Gold и PlayStation Plus. По данным , релиз Rainbow Six: Siege состоялся в конце 2015 года, однако разработчики постоянно работают над улучшением своего проекта, который не теряет своей популярности.

18.226.251.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Rainbow Six: Siege
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.