Rainbow Six: Siege и The Crew: Motorfest на ПК дают бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Популярный экшен Tom Clancy's Rainbow Six Siege от Ubisoft, а также гонку The Crew: Motorfest на ПК и еще 2 других игры дают бесплатно.

Стало известно о новой бесплатной акции, в которой приняли участие такие игры, как Rainbow Six: Siege, The Crew 3, Park Beyond и D by Daylight. Самым примечательным в новой подборке является тактический экшен Tom Clancy's Rainbow Six Siege, созданный компанией Ubisoft. Здесь игроков ожидают ассиметричные матчи, в которых участвуют две команды. В Rainbow Six: Siege есть однопользовательские миссии и кооперативный режим, однако основным является многопользовательский режим.

Еще одной бесплатной игрой из новой подборки оказалась гонка The Crew: Motorfest от Ubisoft, вышедшая в сентябре 2023 года. Действие игры разворачивается в открытом мире на гавайском острове Оаху. В The Crew геймеры могут играть как в однопользовательском, так и в многопользовательском режиме. На выбор в The Crew: Motorfest доступно большое количество автомобилей и мотоциклов. Третьей бесплатной игрой является симулятор создания парка Park Beyond. Здесь игрокам выпадает шанс построить парк развлечений своей мечты, который при этом, должен понравиться и всем посетителям. Последней игрой из новой подборки оказался многопользовательский экшен D by Daylight, в которой геймеры делятся на 2 команды. Четыре человека пытаются выбраться с локации, тогда как другой игрок пытается им всячески помешать это сделать.

Стоит отметить, что игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege доступна бесплатно с 14 по 21 марта. Играть в нее можно на PC (Ubisoft Connect) и на консолях PS и Xbox. Гонка The Crew: Motorfest, в свою очередь, доступна бесплатно лишь с 14 по 17 марта. Сыграть в нее можно в Ubisoft Connect, Epic Games Store, а также на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Игры Park Beyond и D by Daylight доступны бесплатно в течение этих выходных подписчикам сервиса Xbox Game Pass Core или Xbox Game Pass Ultimate.

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | The Crew: Motorfest | Park Beyond
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.