Rainbow Six: Siege и другие 2 игры дают бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Стало известно о том, что популярный экшен Rainbow Six: Siege от компании Ubisoft дают бесплатно на ПК. Также бесплатными стали и еще 2 другие игры.

Компания Ubisoft решила устроить праздник для всех геймеров. Разработчики тактического экшена Tom Clancy's Rainbow Six Siege предоставили всем бесплатную возможность сыграть в свою игру. Бесплатно в нее играть можно как на ПК, так и на консолях PlayStation и Xbox (только для подписчиков Xbox Live Gold). На PC сыграть в Rainbow Six: Siege можно через сервис Uplay. Новая акция, устроенная компанией Ubisoft, носит временный характер. Однако, разработчики предоставили немало времени игрокам, чтобы поиграть в экшен. Игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege останется бесплатной до 4 сентября.

Стоит также отметить, что в эти выходные бесплатно сыграть можно и еще в две игры: LEGO 2K Drive и D by Daylight. Первый проект под названием LEGO 2K Drive представляет из себя гонку в стилистике LEGO. Здесь игроков ожидают разнообразные трассы, а также собственный автомобиль-трансформер. Вторая бесплатная игра под названием D by Daylight представляет из себя многопользовательский экшен, в котором игроки делятся на две команды. Первая группа, состоящая из 4 человек, пытается соперничать с пятым игроком и покинуть карту. Пятому же игроку, напротив, необходимо этого не допустить и поймать других.

Игры LEGO 2K Drive и D by Daylight доступны лишь обладателям подписки Xbox Live Gold в рамках акции Free Play Days. Играть в них можно в течение выходных. В экшен Rainbow Six: Siege, в свою очередь, можно играть как на Xbox, так и на PC с PlayStation, причем до 4 сентября.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | LEGO 2K Drive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.