Rainbow Six: Siege и еще 3 игры для Steam дают бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Популярный экшен Tom Clancy's Rainbow Six Siege от компании Ubisoft, а также еще 3 другие игры, дают бесплатно для сервиса Steam.

В магазине Steam началась новая акция, в результате которой бесплатными стали следующие проекты: Rainbow Six: Siege, Hell Let Loose, BattleBit Remastered и Icarus. Во все эти игры уже прямо сейчас можно сыграть абсолютно бесплатно. Для этого, необходимо зайти под аккаунтом Steam на страницу с интересующей игрой, а после нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатно играть в Hell Let Loose, BattleBit Remastered и Icarus можно в течение этих выходных. При этом экшен Rainbow Six: Siege от Ubisoft доступен в течение недели.

Игра Rainbow Six: Siege представляет из себя командный тактический экшен, в котором геймеры делятся на две стороны. В матчах Tom Clancy's Rainbow Six Siege участвуют 10 человек, по 5 с каждой стороны. Игроки берут на себя роль защищающихся и атакующих и пытаются победить соперников. В Rainbow Six: Siege есть несколько режимов. Другая бесплатная игра в сервисе Steam называется BattleBit Remastered. Это еще один многопользовательский экшен от первого лица, который представляет из себя пародию на серию Battlefield. Здесь игроков ожидают низкополигональная графика, различная техника, несколько классов, больше десятка карт и многое другое.

Третьей бесплатной игрой оказал экшен Hell Let Loose, действие которого происходит во время Второй мировой. В этой игре геймеры могут принять участие в эпичных соревнованиях на 100 человек. В Hell Let Loose можно взять на себя различные роли, например, медика или инженера, и испытать свои силы на разных картах. Наконец, последняя бесплатная игра из новой подборки в Steam — научно-фантастический экшен Icarus от создателя DayZ. Здесь игрокам необходимо исследовать просторы чужой планеты и при этом попытаться сохранить своего персонажа.

Все вышеперечисленные игры — Rainbow Six: Siege, Icarus, BattleBit Remastered и Hell Let Loose — доступны бесплатно в Steam уже прямо сейчас. Стоит отметить, что Tom Clancy's Rainbow Six Siege и Hell Let Loose недоступны на российском аккаунте.

18.226.251.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Hell Let Loose | BattleBit Remastered
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.