В GTA V добавили в кат-сцены вид от первого лица

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

В популярную игру Grand Theft Auto V от разработчиков из компании Rockstar Games добавили возможность смотреть все кат-сцены с видом от первого лица.

Для PC-версии GTA 5 вышла новая модификация при помощи которой геймеры теперь смогут не только играть с видом от первого лица, но также и смотреть кат-сцены. Как сообщает , режим от первого лица появился еще в релизной PC-версии игры. Тем не менее многим геймерам было неудобно, когда их переключали с первого на третьего лицо в кат-сценах. Энтузиаст MrCrazyheat решил исправить это дело, выпустив модификацию под названием First Person Cutscenes, исправляющую упущение разработчиков.

Создатель модификации наглядно показал ее работу в нескольких роликах игры GTA V. Как видно, теперь во всех кат-сценах геймеры могут наблюдать происходящее глазами главных героев. Стоит отметить, что зачастую вид от первого лица в кат-сценах получается довольно дерганым. Кроме того в срежиссированных сценах Grand Theft Auto 5 частенько меняется освещение — оно то появляется, то исчезает в определенных местах. Видимо, разработчики, таким образом, создавали нужные для себя условия, чтобы ролики выглядели намного лучше под определенным ракурсом.

По информации , недавно энтузиасты добавляли вид от первого лица в сцену на диване с Еленой в игре  Uncharted 4: A Thief's End. Тогда удалось выяснить, что разработчики из Naughty Dog не прерывали анимацию героини даже в те моменты, когда камера поворачивалась на Дрейка. Елена все также продолжала показывать свои эмоции.

18.218.138.170

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (8)
  • LVL 14
    хардкор вышел на новый уровень
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне больше интереснее чего НЕ добавили в ГТА еще))
     Нравится!   
    • LVL 14
      наверное ГЕРОЕВ МСТИТЕЛЕЙ, которых геймбомб очень любит добавлять в статейки по гта
       Нравится!   
      • LVL 8
        я думаю бро эт только вопрос времени) Так как флеш хищник и даже ТАнос уже есть в модав гта 5))
         Нравится!   
      • LVL 52
        обсуждение работы редакции у нас автобан
         Нравится!   
        • LVL 14
          простите, просто неудачный каламбаур и не смог удержаться
          только правда не баньте( я не хочу 3 акк создавать
           Нравится!   
      • LVL 36
        ты что, уж давно и Халк топает и Железный мен летает Шмаляет, вдову тольк не нарисовали, даже Кеп и тот уже был, и тор помоиму да все короче, так повторю вопрос чего еще нет в ГТА?
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.