В GTA V нашли секретные места внезапной смерти

GTA 5 GTA 5

Множество геймеров в игру Grand Theft Auto V от компании Rockstar пожаловались на секретные пасхалки точки мгновенной смерти, которые обнаружили в разных местах игрового мира. При приближении к подобной точке, игрок сразу же погибает, и проваливает любое задание, которое выполняет.

Как сообщает , игроки рассказали, что играя в GTA 5 обнаружили немало мест на карте мира, к которым лучше не приближаться. Достигая такой точки, игрока телепортирует в другое место, и он сразу погибает, проваливая любое задание или миссию. Данные точки мгновенной смерти расположены в самых разных местах, например, на крышах или на лестницах. При этом, данные места добавлены в игру самими разработчиками. Представители Rockstar приняли такие меры, чтобы бороться с читерами и другими недобросовестными игроками. Однако пострадать в GTA V могут и обычные геймеры, ничего не подозревающие о подобных смертельных местах.

Таким необычным способом авторы GTA 5 пытаются не давать игрокам использовать всевозможные баги в игре, которые позволяют в некоторых местах проходить сквозь стены. Используя такой баг, игроки могли провалится в текстуры, и стать полностью невидимы для других геймеров, безнаказанно расстреливая их и мешая выполнять задания. Теперь приближаясь к такому месту, игроки переносятся на несколько метров в сторону и сразу же погибают. По всей видимости, другим способом исправить ошибки с такими местами разработчики не могут.

Данные места на карте были известны и ранее, но в последнее время их число все увеличивается. В настоящее время геймеры составляют подробную карту всех подобных точек, где можно сразу же умереть в GTA V. Многие открыто выступают с критикой в адрес разработчиков, которые выбрали такой способ борьбы с теми, кто пользуется уязвимостями и ошибками, содержащимися в игре.

Пока геймеры лишь фантазируют о том, какой будет GTA 6, аналитики советуют им запастись терпением, потому что эту игру придется подождать еще не один год. Как ранее писал , эксперты сходятся во мнении, что разработчики не выпустят GTA 6 как минимум до конца 2020 года.

3.144.143.31

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Тюю, я ожидал от компании лучшего... Где креатив)
     Нравится!   
    • LVL 12
      Рокстар и креатив - понятия не совместимые, напихаем городок побольше, запустим туда машинок, на этом креатив заканчивается.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Зачем на ворота вешать замок, если можно просто поставить растяжку Х)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    странно за всю игру (пиратской версии) ни разу не попадал в такое
     Нравится!   
    • LVL 3
      речь про онлайн, который они постоянно обновляют
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.