Игроки пытаются победить в Fortnite без оружия

Fortnite Fortnite

Опытные игроки Fortnite решили, что победить в игре недостаточно сложно, поэтому пытаются занять первое место, не пользуясь оружием и ловушками.

Стать единственным выжившим из сотни игроков не так уж просто в Fortnite, а получается это далеко не у каждого. Опытные геймеры при этом, наоборот, уже устали от однообразных игр и десятков побед, поэтому ищут способ усложнить игровой процесс, сообщает . Сразу несколько сильных игроков решили попробовать победить, не используя оружия и ловушки. Большую часть игры они просто избегают сражения, а с последним соперником пытаются разобраться путем сложного строительства в самой маленькой безопасной зоне. Ютубер Ali-A, например, так и сделал. Вот только в самом конце враг смог сломать под ним конструкцию, поэтому персонаж Ali-A упал с большой высоты и погиб. Второе место тоже хороший результат. Тех же успехов добился другой игрок с ником Lachlan. Но были и те, кто смог занять первое место.

Как сообщает , победители в таких суровых условиях нарушили правила. Muselk и Vikkstar123 решили играть без оружия, но с гранатами, ловушками и другими вспомогательными предметами, например, с маскировочным кустиком. Один из них использовал в финальной битве гранаты, а другой убил врага ловушкой. Это не совсем честно, относительно тех, кто полностью отказался от оружия, но такую победу получить тоже очень сложно.

Королевская битва Fortnite появился в виде отдельного  бесплатного режима в сентябре 2017 года. Шутер быстро обогнал по популярности лидера жанра PUBG, а в этом году стал киберспортивной дисциплиной.

18.222.121.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.