Fortnite стать невидимым и получить скин Хищника

Fortnite можно стать невидимым Fortnite можно стать невидимым

В популярной королевской битве Fortnite без читов можно стать невидимым и получить Хищника, знаменитого пришельца из одноименного фильма с Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger).

В последнем обновлении шутера Fortnite от компании Epic Games появилась возможность получить невидимость, сообщает . Для этого нужно отыскать специальное устройство в новой добавленной на остров локации, где можно взять невидимость. Она получила название Тайная Твердыня. Это огороженная высоким забором территория с джунглями, небольшими домиками и древними руинами. В Твердыне можно найти корабль Хищника и его самого. Чтобы стать невидимым в Fortnite, нужно сразиться с опасным пришельцем и победить его. Из него выпадет полезный лут, включая устройство активной маскировки.

Найти Хищника в Fortnite, чтобы получить невидимость, не так просто, ведь он сам пользуется маскировкой, сообщает . Кроме того, невидимый монстр быстро перемещается и умеет выполнять прыжки на огромное расстояние. Увидеть Хищника можно на близком расстоянии. Если начать стрелять по нему, он тоже будет атаковать, но только в ближнем бою. После нескольких ударов Хищник попытается скрыться в джунглях. Здоровья у него много, так что быстро уничтожить пришельца не получится. Желательно всего заранее найти хорошее оружие для боя на близкой или средней дистанции. Лучше всего атаковать его целым отрядом.

Напасть на Хищника стоит не только ради того, чтобы получить невидимость. За победу над ним дают новый скин. После уничтожения инопланетного охотника каждый игрок получает возможность самому стать Хищником. Однако, скин Predator будет разблокирован только у того, кто сделает последний выстрел. Отряду нужно заранее решить, кто должен будет добивать пришельца. При этом не стоит забывать, что другие игроки тоже попытаются получить скин Хищника, поэтому попробуют убить и вас тоже.

18.117.216.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.