Постер Call of Duty: Black Ops 4 утек в сеть и разочаровал геймеров

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

Официальная обложка (box art) шутера Call of Duty: Black Ops 4 утекла в сеть за несколько часов до официальной презентации игры. На постере изображены три персонажа с футуристическим внешним видом. Постер также подтверждает дату выхода — 12 октября.

Пользователи социальных сетей по разному отреагировали на это изображение, сообщает . Одни разглядели на персонажах экзоскелеты, чем сразу возмутились, а другие увидели лишь обычное обмундирование современных военных. Часть геймеров также обратила внимание на сходство постеров Black Ops 4 и Advanced Warfare, что тоже вызвало недовольство. Кроме того, некоторые детали внешности героев напоминают постапокалиптические миры Безумного Макса, Fallout и недавно анонсированный RAGE 2. Это пугает поклонников серии, так как многие ожидали возвращения в современность или в самое ближайшее будущее. Самым интересным элементом постера оказался крюк-кошка у одного из персонажей. Это может быть намеком на один из элементов игрового процесса.

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 будет представлен сегодня, 17 мая, в 20:00 по московскому времени, сообщает . В числе первых узнать все подробности о новой игре популярной франшизы и увидеть кадры игрового процесса можно на официальной трансляции.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Activision | Treyarch
Комментарии (13)
  • LVL 28
    WWII отлично зашла. Здесь же конвейр с воинами будущего продолжается. Идем лесом
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    самая удачная серия будет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Скорее всего в этому году, эта игруха не зайдёт не кому.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    если уберут килстрики , игра зайдет
     Нравится!   
  • LVL 19
    ну правильно блин сюжета нет это как в титанфалл 1 играть только без титанов
     Нравится!   
  • LVL 17
    Колда в будущем-шлак..Хотя,все новые части такие :((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.