Ubisoft предлагает играть в For Honor совсем бесплатно

For Honor For Honor

Компания Ubisoft предложила геймерам во всем мире совершенно бесплатно сыграть в полную версию своего средневекового экшена For Honor.

Как сообщает , разработчики из Ubisoft объявили о новых бесплатных выходных, которые пройдут в For Honor в ближайшее время. Акция бесплатных выходных будет доступна с 3 по 6 мая, а в рамках события геймеры получат доступ ко всем игровым режимам For Honor. Также игрокам будут доступны и абсолютно новые режимы тренировок для оттачивания боевых навыков, которые появились в игре в последних обновлениях. В честь грядущего события авторы представили новый трейлер For Honor.

При игре на бесплатных выходных, все достижения и прогресс игроков будут сохранены, и затем перенесены в полную версию For Honor при ее покупке. Предложение поиграть бесплатно распространяется на все платформы, где доступна игра, то есть Xbox One, PS4 и PC.

По данным , несмотря на падение аудитории игры, Ubisoft продолжает поддерживать проект новыми обновлениями и режимами. Сами разработчики ранее говорили, что в игру ежемесячно играет около миллиона геймеров.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Ubisoft
Комментарии (12)
  • LVL 20
    мне нравиться маркетинг "выходные,лови бесплатное приложения к ним" от себя не забудь что весна только раз в год,свежий весенний воздух добавляет силы...на работу зимой,чтобы заработать на то что не бесплатно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Ubisoft как всегда одаривает "щедростью".
     Нравится!   
  • LVL 23
    Эта игра достойна быть Free-to-play!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      не-а, она крутая, я бы купил за 1к
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Это и даром не нужно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Даром подобные игры, которые защищены от взлома необходимостью постоянного соединения с интернетом, и соответственно не будут взломаны в обозримом будущем, никто раздавать не будет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        Онлайн у этой игры мёртв и эти выходные бесплатные выходные делаются не из доброты юбиков а чтобы хоть как то оживить онлайн и привлечь новое бабло.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Дело не в онлайне, в Tom Clancy's The Division он тоже еле дышит, загнётся не сегодня - завтра и Diablo III навряд ли ещё принесёт сколь нибудь значимый доход от продаж. Но их никогда не отдадут бесплатно, потому что они не подлежат взлому. Будут снижать ценник вплоть до доллара за копию, руководствуясь принципом “С паршивой овцы хоть шерсти клок“. А не было бы у них защиты, давно бы взломали их одиночные компании и издатели сейчас проводили бы аттракционы "не виданной щедрости". Хотя и дураку понятно что такие подарки делаются из за того что хозяева игр потеряли всю надежду хоть сколько нибудь на этих игрушках заработать.
           Нравится!   
          • LVL 19
            Вот и раздают шедевры своего времени Трилогию Crysis, Dead space 1-2, The Witcher: Enhanced Edition и иже с ними.
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.