For Honor с 2 другими играми для ПК дают бесплатно

For Honor Бесплатно For Honor Бесплатно

Геймерам выпала очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем различным играм, одной из которых является экшен For Honor от Ubisoft.

Новая подборка трех бесплатных игр стала доступна в сервисе Steam. В подборку вошли такие проекты, как For Honor, Hard West и Northgard. Все игры, за исключением For Honor, доступны бесплатно в течение выходных. Проект от компании Ubisoft доступен еще дольше — до следующей среды. Чтобы сыграть в перечисленные выше игры, необходимо зайти на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что экшен For Honor не получится заполучить просто так через российский аккаунт. Игры компании Ubisoft на данный момент не доступны в России.

For Honor представляет из себя экшен, в котором игроки берут на себя роль исторических солдат из разных фракций, среди которых есть и рыцари с самураями. В игре есть несколько различных режим, среди которых дуэль, «аркада», сюжетная кампания, захват территорий и прочие. Игра под названием Hard West является тактической игрой с элементами RPG, действие которой происходит на Диком Западе, но не совсем обычном. Здесь геймерам предстоит столкнуться с демонами и прочими потусторонними силами. Последний проект из бесплатной подборки под названием Northgard представляет из себя стратегию в скандинавском сеттинге. В этой игре геймеры берут под свой контроль клан викингов, вместе с которыми необходимо покорять неизведанные земли.

Стоит отметить, что игра For Honor, помимо Steam, доступна еще и в магазине Epic Games Store, а также в Ubisoft Connect. Кроме того, бесплатно играть можно не только на PC, но и на консолях PlayStation.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Hard West | Northgard
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.