For Honor и еще 2 игры сразу для Steam дают бесплатно

For Honor For Honor

Всем игрокам выпал новый и отличный шанс заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam сразу к трем играм, одной из которых является известный экшен For Honor от компании Ubisoft.

В сервисе Steam от Valve началась новая акция, благодаря которой бесплатными стали следующие игры: For Honor, Melty B: Type Lumina и Two Point Campus. Все три игры доступны бесплатны уже прямо сейчас. Чтобы заполучить бесплатный доступ к ним, необходимо под своей учетной записью Steam зайти на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Игры Melty B: Type Lumina и Two Point Campus доступны бесплатно в течение этих выходных. При этом, в экшен For Honor можно бесплатно играть в течение недели.

Самым примечательным проектом из новой подборки является экшен For Honor, действие которого происходит в средневековом сеттинге. Здесь игроки берут под свой контроль викингов, самураев и рыцарей, управляя которым участвуют в различных режимах и пытаются выяснить, кто сильнее. В For Honor можно посоревноваться 1 на 1 или в командах по 4 человека. В игре, помимо PvP-режимов есть также и PvE-режимы. Еще одной бесплатной игрой в магазине Steam оказался 2D-экшен под названием Melty Blood: Type Lumina. В этом проекте игроки проходят сюжетный режим, а также соревнуются с другими персонажами. Третьей бесплатной игрой оказался симулятор строительства собственного университета под названием Two Point Campus.

Стоит отметить, что игры For Honor и Two Point Campus недоступны с российского аккаунта в магазине Steam.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Two Point Campus
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.