For Honor от Ubisoft полный дают на ПК бесплатно

For Honor For Honor

Популярный реалистичный экшен о брутальных сражениях рыцарей, самураев и викингов For Honor дают на ПК совершенно бесплатно.

Французская компания Ubisoft снова решила порадовать геймеров. В этот раз им предлагают совершенно бесплатно отправиться на поля сражений и взять на себя роль одного из сильнейших воинов. В For Honor игроки могут стать рыцарями, самураями, викингами или солдатами Древнего Китая. Бесплатно играть можно на всех платформах, включая и ПК. Геймерам откроют доступ ко всем сетевым режимам, а также к сюжетной кампании. Сыграть можно за всех персонажей, но сначала нужно выполнить ряд заданий и заработать опыт, чтобы разблокировать новых бойцов.

Полная версия For Honor доступна бесплатно временно. Скачать клиент экшена геймеры могут уже сейчас, но начать играть получится только 27 января в 20:00 по московскому времени. Поиграть на ПК и других платформах в For Honor можно несколько дней. Доступ закроется 31 января в 22:00 по московскому времени. Весь прогресс игроков будет сохранен, чтобы они смогли продолжить развивать свой аккаунт и своих воинов во время следующих акций или же в полной версии игры, если захотят ее купить. В дни действия акции бесплатного доступа все издания For Honor продаются с большими скидками.

Ранее разработчики For Honor представили пятую фракцию. Она получила название «Странники» (Outlanders). В отличие от предыдущих фракций, герои новой не будут связаны друг  с другом страной или исторической эпохой. Первым бойцом «Странников» станет пират.

Играть бесплатно в For Honor можно на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. На ПК игрокам нужно скачать приложение Ubisoft Connect или Epic Games Store.

18.190.153.51

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | For Honor
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.