В игре GTA V пролетели под мостом задом на самолете с одним крылом

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

Игра Grand Theft Auto V, благодаря своей игровой физике, всегда была завораживающим местом для безумных акробатических трюков, которые делают игроки на различных автомобилях, мотоциклах и самолетах. Теперь геймеры пошли дальше и показали трюки на танках и истребителях с задним ходом.

Одна группа игроков нередко выкладывает ролики на своем YouTube-канале EvolveStunting со множеством различных трюков. Как сообщает , они выпустили уже свое девятое видео под названием Dark Horizon 2, которое действительно захватывает дух. В нем команда игроков выполняет практически все, начиная с простеньких трюков на велосипеде BMX и заканчивая зрелищным пролетом на истребителе, причем задним ходом и даже без одного крыла. Физика игры позволяет геймерам еще заезжать на крыши небоскребов, а также пролетать на машинах огромные расстояния и ездить по стенам.

Точность некоторых трюков действительно шокирует, ведь суперкары, которые летят по воздуху в течении полуминуты, идеально приземляются на различные крыши и столбы, преодолев перед этим немалый путь по воздуху. Был даже показан трюк, как на машине с берега долетели и приземлились на огромную яхту. Команда также придумала и небольшую предысторию для ролика, согласно которой ядерная война оставила Лос-Сантос (Los Santos) в руинах и теперь группе спасителей в лице Evolve Stunting придется пробираться сквозь ядерные пустоши и сражаться, чтобы спасти город.

По информации , видеоролик является продолжением первой части, которая была выпущена уже более двух с половиной лет назад.

3.133.147.252

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (18)
  • LVL 15
    Это ЛОЖЬ!!! На видео видно что это перемотка назад. + когда крыло задевает воду, видно по шлефу на воде что это перемотка.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Там видно, что машины едут вперед. В любом случае, смысл всех усилий у ребят, чтобы трюк совершить, а не вас обмануть. Каждый трюк выполняет отдельный человек, это сборник достижений за очень долгое время.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Да всё отлично по поводу всего, кроме самолёта... =)
         Нравится!   
        • LVL 52
          на 3:55-57 машина синяя едет вперед
           Нравится!   
          • LVL 14
            Не пойму, как физика игры позволяет суперкару, взлетевшему от препятствия, миновать силу притяжения и набирать высоту после того, как он должен падать по пораболе? Мне кажется, это очередной мод, меняющий гравитационные силы в игре, а не задротство в чистом виде сутками напролет, пока не получится нужный трюк.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 16
              это же во первых игра,вовторых гта,в гта темболее 5 физика больше ради развлечений и трюков чем ради реализма вот тебе и не понятно))
               Нравится!   
              • LVL 44
                Человек выше абсолютно прав.
                Многие трюки, подобные тем, что в данном ролике достигаются путем применения модов.
                Уменьшил вес транспортного средства, гравитацию и ты уже супер-каскадер.
                До Джока Кренли им еще очень далеко)
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 15
            Не спорю, я её тоже видел. Но учитывая в промежутке видео шлеф крыла по воде, можно смело заявлять что это один из его помощников в создании видео, который просто ехал назад, чтобы такие как ты и я начали вести дебаты... Но увы шлеф крыла по воде подтверждает всё написано мною выше. А так трюки бодрые, мне понравились... =)
             Нравится!   
  • LVL 17
    Кому нужен этот бред? Люди сутками сидели и задротили в игру, пытаясь выполнить трюк. Никой пользы для человечества, зачем это нужно?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      будто твой комент очень полезен))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      По сути многое в жизни бесполезно
       Нравится!   
  • LVL 29
    Впечатлило :) красиво
     Нравится!   
  • LVL 13
    какое счастье!новость года!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    пссс! гта,тебе физики немного не нужно? физика,а что это?
     Нравится!   
  • LVL 16
    балдежный музон
     Нравится!   
  • LVL 36
    ПОчему авторы ролика никогда не пишут сколько времени и нервов у них ушло на снятие 1 трюка)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.