Опубликован трейлер игры The Raven: Remastered про дерзкого вора с обновленной графикой

The Raven Remastered The Raven Remastered

Компания THQ Nordic показала новый геймплейный ролик игры The Raven: Legacy of a Master Thief, для которой собирается выпустить ремастер с обновленной графикой.

Игра выйдет под названием The Raven: Remastered. Как сообщает , разработчики планируют не только улучшить качество анимации и графики. Будет также добавлено улучшенное освещение, а волосы персонажей станут поддерживать полное разрешение HD. Кроме того, в игре появятся и новые субтитры на французском, испанском и китайском языках. На данный момент доступны только немецкие, русские, польские и итальянские. Сама же игра включает в себя элементы стелса и детектива. В ней присутствуют и такие элементы, как взлом дверей и сбор предметов, а главной особенностью геймплея являются головоломки всех сортов.

Кроме того, The Raven Remastered предложит геймерам захватывающую историю дерзкого грабителя Ворона, который грабит музеи и частные коллекции, а сыщики безуспешно пытаются его поймать. В игре будут представлены классические убийства в различных местах, от поезда в Альпах в Швейцарии, до величественных круизных кораблей и Каирского египетского музея. Также разработчики обещают и высокое качество озвучивания персонажей от неотразимых актеров, которые смогли убедительно сыграть персонажей игры.

По информации , выход ремастера The Raven: Legacy of a Master Thief с обновленной графикой должен состояться 13 марта 2018 года.

3.15.229.164

Читать подробнее на нашем сайте о: The Raven: Legacy of a Master Thief | THQ Nordic | The Raven: Remastered
Комментарии (9)
  • LVL 36
    ну все понеслась, в каждую муть графон подключать, ну ок, жду графоний в Гарри Поттере и филосовском камне, хотя во всех частях его не хватает
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      кстати, а было бы прикольно, если Telltale выпустили игрушку в этой вселенной. я не фанат Поттера, но как минимум, было бы любопытно запалить.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        ну не знаю в их же играх весь геймплей основан на выборах и диалогах, а в Поттере все линейно поидее
         Нравится!   
    • LVL 15
      Что-то не охота снова бегать с палочкай, и орать... Виргандиом- равиоза!!! =) ))) Ну примерно как-то так... =) ))) Хотя в школьные годы мне это нравилось... =)
       Нравится!   
      • LVL 36
        я тебе руский дубляж могу запилить, вместо заклинаний он будет орать "Умри скотина" - так сойдет?
         Нравится!   
  • LVL 12
    эм, я если честно вообще впервые слышу об этой игре..)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Алилуя братья и сестры еще одын ремик вазрадуемся же его появлению
     Нравится!   
  • LVL 27
    сделали бы ремастер на топовые игрушки 2000х годов с реально улучшиной графикой на движке хотябы юнити
    а таких игр дофика
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.