Darksiders 4 раскрыли разработчики из THQ Nordic

Darksiders 4 Darksiders 4

Разработчики Darksiders 3 опубликовали в сети новые кадры предстоящей игры от THQ Nordic, которые наводят фанатов на мысль о скором анонсе Darksiders 4.

Антон Лаврушкин (Anton Lavrushkin), который является иллюстратором Darksiders 3, недавно опубликовал на своем аккаунте ArtStation новый промо-арт для франшизы Darksiders. Новое изображение описано, как промо-арт для THQ Nordic по франшизе Darksiders и как уже отметили многие фанаты, рисунок очень похож на Лилит, мать нефилимов. Появляясь в основном в тени, Лилит играла в каждой из основных игр во вселенной Darksiders. Новый арт может означать, что Лилит будет играть более значительную роль в еще неанонсированной игре Darksiders 4, чем в предыдущих частях франшизы. Но, кто изображен на новом промо-арте фанаты с полной уверенностью сказать не могут, как и то, относится он к будущей Darksiders 4 или какому-то неизвестному спин-оффу Darksiders.

Darksiders, как франшиза, является одной из самых популярных игр от THQ Nordic. Первая игра стала мгновенной классикой, Darksiders 2 последовала за ней, Darksiders 3 стала просто хитом, а Darksiders Genesis является забавным кооперативным спин-оффом. В каждой из этих игр геймеры играли за Войну (War), Смерть (Death), Ярость (Fury) и Раздор (Strife), что дает фанатам повод надеяться, что следующая игра будет кооперативной игрой со всеми четырьмя Всадниками. Фанаты уже давно призывают к созданию Darksiders 4, в которой события будут происходить после событий первой игры, когда Война вызвал Всадников.

На данный момент нет никаких оснований полагать, что опубликованный промо-арт означает, что Darksiders 4 находится в разработке. Однако то, что изображение датировано 2021 годом, несомненно хороший знак для фанатов франшизы, свидетельствующий о скором появлении новостей о Darksiders 4.

18.223.171.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Darksiders 4 | THQ Nordic | Darksiders 3 | Darksiders 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.