Gothic Remake показали официально на новых кадрах с новейшей графикой

Gothic Remake Gothic Remake

Авторы игры Gothic Remake, которая является официальным ремейком первой части Gothic, показали свой проект на новых кадрах с современной графикой.

В честь 20-летия серии Gothic авторы игры Gothic Remake представили геймерам несколько новых кадров из будущего проекта. Как сообщает , помимо этого в игровом сервисе Steam появилась официальная страница ремейка, на которой перечислены главные особенности предстоящей игры. Геймеров ожидает обновленный мир культовой первой Gothic 2001 года. Разработчики обещают верный оригиналу ремейк первой части с улучшенной боевой системой, сохранившей основы оригинала.

Разработкой ремейка занимается студия Alkimia Interactive, о которой издатель THQ Nordic объявил еще на прошлой неделе. Студия базируется в Барселоне и будет работать над игрой Gothic Remake. В ремейке, как и в оригинальной игре геймерам предстоит взять под свой контроль Безымянного героя. Приговоренному к пожизненному заключению ему предстоит сражаться за свою жизнь, а также выживать в мире диких животных, существ и преступников с опасной репутацией.

Как отмечает , пока у ремейка Gothic Remake, разрабатываемого Alkimia Interactive, нет даже примерной даты выхода.

3.144.154.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Gothic Remake | THQ Nordic | THQ Nordic Barcelona
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.