В GTA V появился Тор, способный метать молнии

Поклонники игры Grand Theft Auto 5 обрадуются появлению нового персонажа в их любимой игре. А если они еще окажутся и фанатами Marvel, то радость их будет намного больше. Ведь в игре появился Тор, который умеет летать, кидать свой молот и метать молнии.

Двое энтузиастов JDHauser & stillhere, специально к выходу фильма «Тор: Рагнарек» выпустили модификацию, добавляющую в игру Тора. Как сообщает , каждый игрок сможет стать богом грома после ее установки. Мод добавляет сверхсильного и могучего Тора, который может метать молниями из своего молота «Мьелнира» или же совершать им мощный удар по земле, от которого будут разлетаться не только персонажи, но и автомобили.

Не менее интересным смотрится способность Тора к полету. Хотя плащ бога грома и остается неподвижным на лету, это все равно не портит впечатление, ведь все остальное выглядит действительно здорово. Например, Тор может кинуть свой «Мьелнир», который затем вернется к нему в руку, или поднять машину и бросить ею в кого-нибудь. Кроме всего этого можно бить молниями во время полета и пользоваться способностью «сила Одина», во время которой вокруг персонажа начинают сверкать молнии.

По информации , Тор не является единственным популярным персонажем, которого перенесли в игру Grand Theft Auto 5. В ней можно сыграть также и за Железного человека, Халка и Флэша.

18.217.108.11

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 9
    Когда уже в эту игру Спауна запихнут, почему-то стороной его обходят.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Моддеры (не путать с модерами) всегда были особенными))
     Нравится!   
    • LVL 7
      Хоть не кто-то из сериала про пони, и то уже хорошо.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Как такую ху*ту в топ ставите? , где человек паук от тоби магуайера, личинусы малолетние
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    С молниями эффект красивый, а вот остальное не очень хорошо сделаны, особенно полеты, как будто кукла летит а не человек, даже плащ не дергается)))
    Не вижу смысла в данном моде без мультика
     Нравится!   
    • LVL 21
      Да ,в мульти самое то - и еще до кучи всяких супергероев - пауков ,бэтмэнов - но это уже не ГТА будет
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.