Разработчики GTA V приготовили сюрприз на Хэллоуин

GTA V GTA V

Разработчики из компании Rockstar Games решили устроить сюрприз всем геймерам и в честь Хэллоуина приготовили для игроков множество подарков и акций.

Компания официально показала целый перечень нового контента для игры Grand Theft Auto V. Как сообщает , Rockstar Games представила автомобиль Vigilante, оснащенный ракетным двигателем и пулеметами спереди, которые возможно модернизировать до ракетной установки. Опробовать автомобиль можно будет в новой гонке «Трансформация» под названием «Инферно». Игрокам придется парить над «адским» ландшафтом, прыгать в обличии зверя через огненную пустыню, а затем прорываться по улицам на Vigilante.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Разработчики добавили новый режим противоборства «Осужденный». Суть режима состоит в том, что на случайного игрока вешается метка смерти. И когда счетчик доходит до нуля, то смертник умирает. Единственным способом избежать этого можно только перекинув метку на другого игрока. Вот только, чтобы это сделать, его придется убить. Победителем выходит тот, кто последний остается в живых.

По информации , Rockstar Games решили порадовать также тех игроков, которые в честь Хэллоуина любят наряжаться в тематические костюмы и маски. Для них компания сделала скидку в 25% на все маски и краски для лиц, а абсолютно для каждого вошедшего в игру приготовлено три майки с логотипами из классических фильмов ужасов и 400 тысяч долларов игровой валюты.

18.191.202.45

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 25
    Это же не то, что было раньше. Проиграв каких-то 400ч игра уже совсем не затягивает более чем на пару часов в месяц.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Согласен.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 31
        спустя перерыв в полгода опять захотелось поиграть в друганами в онлайн
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Да, действительно, всего-то 400 часов - мелочь.
       Нравится!   
      • LVL 25
        Ну знаешь, для хорошей игры, которой столько лет - 400ч хороший результат. Но ведь далеко не лучший.
         Нравится!   
  • LVL 12
    читеров много в онлайне . они портят игру , так что желательно играть с друзьями )
     Нравится!   
  • LVL 19
    Что-то мне не дали обещанных 400к
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.