Стало известно о новом секретном герое Overwatch

Overwatch Overwatch

Директор разработки Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) затронул тему нового, еще не анонсированного нового героя. На данный момент в игре доступно 25 играбельных персонажей, что делает следующего героя 26 по счету. Стало известно, что конкретно заявил директор.

Как стало известно , слова Джеффа Каплана были следующие: «Герой 26 уже находится в играбельной стадии и очень интересный. Это все, что я смогу сказать. Он не выйдет так скоро, как вы думаете… но является замечательным дополнением к игре прямо сейчас», — поведал директор разработки в последнем интервью.

Также Джефф Каплан нашел время, чтобы обсудить текущие планы на развитие командного шутера Overwatch. «Думаю, что нам уже пора начинать задумываться о том, что Overwatch представляет из себя в самых различных областях, которые выходят за рамки всем знакомого шутера 6 на 6», — поведал директор, но ничего специфического не заявил.

Одним из предположений игрового сообщества служит то, что новым героем станет Ляо (это фамилия, а не имя). В прошлом член первого ударного отряда Overwatch, Ляо таинственно пропал, никто не знает, где он. Старт слухам положил бразильский журнал PlayStation, который сравнительно давно написал, что Blizzard работает над Ляо. По слухам, это будет персонаж типа «танк». Также имеются сведения, что разработчики трудятся над пауком-танком, изображение которого было показано во время речи Джеффа Каплана на DICE в начале 2017 года. 

Как писал 14 сентября 2017 года, разработчики Overwatch крайне внимательно подходят к теме токсичного сообщества. Ситуация достигла такого сообщества, что невежливые игроки начали вредить Overwatch, поскольку разработчикам приходится придумывать новые способы фильтрации сообщества вместо того, чтобы заниматься созданием нового контента. Тем не менее, Blizzard серьезно намерена бороться с токсичными игроками, чтобы сделать Overwatch уютным местом.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 10
    Это еще кто то играет?
     Нравится!   
    • LVL 28
      примерно 1млн людей всего мира
       Нравится!   
    • LVL 21
      Я купил, денег не жалко, игрушка реально норм
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      всяко лучше кс:го )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        И всяко лучше Даунгрейднутой до блевоты ТФ2)
         Нравится!   
  • LVL 1
    Блин да у близардов в все игры классные. И денег своих стоят однозначно! А персонажи девушки так вообще красотки. Их вечно все переодевают и раздевают: overwatchpro.ru/v-overwatch-devushki-netraditsionnoj-seksualnoj-orientatsii/
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.