Overwatch для ПК дают полностью бесплатно

Overwatch Overwatch

Стало известно, что популярный командный шутер Overwatch от знаменитой компании Blizzard дают полностью бесплатно для ПК и других платформ.

Компания Blizzard решила порадовать геймеров и поклонников шутеров в праздничные дни. В этот раз создатели популярного экшена Overwatch не только запустили традиционное новогоднее игровое событие «Зимняя сказка» (Winter Wonderland), но и дали возможность играть абсолютно всем желающим. Геймерам дают доступ к полной версии игры, в которую уже входят 28 разных карт, 32 уникальных героя со своими способностями и вооружением, а также целому ряду самых разнообразных режимов, включая праздничные баталии в «Ледяной ликвидации». Уже сейчас обладатели игровых PC, а также консолей Xbox и PlayStation могут скачать себе клиент игры Overwatch и отправится в битву.

Акция с бесплатным доступом к полной версии шутера Overwatch является временной. Начать игру можно уже сейчас. Наслаждаться командными сражениями героев можно будет до 2 января 2022 года. Как и всегда, любой прогресс будет сохранен на аккаунте игроков, так что даже после завершения акции они смогут купить игру и продолжить открывать новые предметы кастомизации и продвигаться в рейтинговом режиме. Для бесплатного доступа к Overwatch игрокам на ПК потребуется установить приложение Battle.Net и зарегистрировать учетную запись. На консолях Xbox и PlayStation геймерам нужна активная подписка Xbox Live Gold или PS Plus.

Шутер Overwatch вышел в 2014 году на PC, а через несколько лет на Xbox One и PS4. Экшен также доступен на Xbox Series X|S и PS5. Компания Blizzard в 2019 году анонсировала продолжение Overwatch 2, но релиз ожидается только в 2023 году.

44.210.239.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.