Overwatch 2 дату выхода раскрыли и расстроили фанатов

Overwatch 2 Overwatch 2

Стала известна дата выхода предстоящего командного шутера от первого лица Overwatch 2, разрабатываемого известной студией Blizzard Entertainment.

Преданные поклонники шутера Overwatch с нетерпением ждут выхода Overwatch 2, поэтому информация о дате выхода сиквела, раскрытая популярным стримером под ником Metro, в которой стример утверждает, что Overwatch 2 выйдет не раньше 2023 года, очень расстроили фанатов. По информации , известный стример командного шутера от первого лица Overwatch раскрыл, что по сообщениям из его источников ему стало известно, что разработка Overwatch 2 занимает больше времени, чем ожидалось. В следствии чего маловероятно, что Overwatch 2 выйдет в 2022 году, как это утверждалось ранее. Как отмечает стример Metro, Blizzard приостановила разработку и поддержку первой игры Overwatch, чтобы сосредоточиться на сиквеле Overwatch 2 и это означает, что оригинальная Overwatch не получит никаких серьезных обновлений в течение полутора лет.

Overwatch 2 была анонсирована еще в 2019 году и фанаты с нетерпением ждут выхода следующей эволюции шутера от первого лица. Overwatch 2 обещает кардинально изменить геймплей, к которому поклонники Overwatch привыкли с момента запуска шутера. Одним из главных изменений в сиквеле Overwatch 2 является то, что многопользовательские PvP-матчи будут проходить в формате 5 на 5, что значительно отличается от формата 6 на 6 в первой игре. Типичный матч в оригинальной Overwatch состоял из двух групп по шесть игроков, что позволяло использовать большое количество различных комбинаций героев при формировании команды. И в предстоящем шутере от первого лица Overwatch 2 в каждой команде теперь будет только один танк, а не два, что сделает новый акцент на этом мощном защитном классе.

Как стало известно , предстоящий командный шутер от первого лица Overwatch 2, разрабатываемый и издаваемый Blizzard Entertainment, станет полноценным продолжением Overwatch 2016 года. Оригинальная игра Overwatch собрала большую аудиторию фанатов благодаря большому разнообразию игровых персонажей, уникальному мультяшному художественному стилю и сбалансированному геймплею.

44.204.125.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment | Overwatch 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.