Saints Row 4, Overwatch и еще одну игру предлагают бесплатно

Saints Row 4: Re-Elected Saints Row 4: Re-Elected

Всем геймерам выпала отличная возможность заполучить совершенно бесплатный доступ сразу к 3 играм, одной из которых оказался популярный шутер Overwatch от Blizzard, а другой — экшен Saints Row 4.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Overwatch Origins Edition, Saints Row IV: Re-Elected и Warhammer: Vermintide 2. Как сообщает , самым популярным из представленных проектов является многопользовательский шутер Overwach, разработанный Blizzard Entertainment. В нем геймеры делятся на две команды по 6 человек и сражаются друг с другом на различных картах. На выбор игрокам в Overwach доступно немало разнообразных героев со своей ролью. Стоит отметить, что на данный момент компания Blizzard занимается разработкой второй части Overwatch 2.

Вторая игра Saints Row IV: Re-Elected из бесплатной подборки представляет из себя экшен с открытым миром. Saints Row IV: Re-Elected является обновленной версией оригинальной игры Saints Row 4, включающей в себя вышедшие дополнения. Третьей бесплатной игрой оказался кооперативный экшен от первого лица под названием Warhammer: Vermintide 2. Здесь игроки вместе сражаются против сил Хаоса, а также против расы скавенов. На выбор геймеров в Warhammer: Vermintide 2 предоставлено 5 разных героев, у которых по 3 специализации.

Как отмечает , все вышеперечисленные игры — Overwatch, Saints Row IV: Re-Elected и Warhammer: Vermintide 2 — доступны бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в рамках акции Free Play Days. Бесплатными игры станут 25 июня в 00:00 по МСК. Играть в них можно будет в течение выходных.

18.218.168.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row IV | Overwatch | Warhammer: Vermintide 2 | Saints Row IV: Re-Elected
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.