Самые лучшие игры Steam 2020 года

Steam Steam

Компания Valve подвела итоги уходящего 2020 года и опубликовала списки с самыми лучшими и популярными играми Steam, а также объявила о том, какие проекты стали самыми продаваемыми.

В магазине Steam появилась новая страница, на которой оказались размещены лучшие игры за 2020 год. Как сообщает , таким образом компания Valve решила подвести итоги года и раскрыть для всех, какие проекты стали сами популярными среди геймеров. Кроме того, появился список и самых продаваемых игр, самых крутых новинок и не только. Стоит отметить, что среди главных хитов оказались такие проекты, как Cyberpunk 2077, Grand Theft Auto 5, DOTA 2, PUBG, CS:GO и другие.

Самые популярные игры Steam за 2020 год:

Лидеры продаж Steam за 2020 год:

Лучшие новинки Steam за 2020 год:

Лучшие игры Steam 2020 года, вышедшие из раннего доступа:

Лучшие VR-игры Steam в 2020 году:

Лучшие игры Steam с поддержкой контроллера за 2020 год:

Как отмечает , в игровом сервисе Steam, к тому же, продолжает проходить новогодняя акция под названием «Зимняя распродажа», на которой игроки могут пополнить свою игровую библиотеку новыми проектами по очень большим скидкам.

3.149.251.154

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.