The Elder Scrolls 6 вернул то, что хотели фанаты

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли такое, что хотели получить в игре многие фанаты предыдущих частей франшизы TES в открытом мире.

Компания Bethesda анонсировала игру The Elder Scrolls VI еще в 2018 году, но сам проект, по некоторым данным, до сих пор не вошел в стадию активной разработки из-за занятости разработчиков другим проектом. Впрочем, это не мешает поклонникам игровой серии регулярно делиться своими ожиданиями от игры. Как сообщает , в новом топике на сетевом ресурсе Reddit фанаты принялись обсуждать возможное наличие навыков акробатики, атлетики и даже появление системы паркура в TES 6 в стиле Assassin's Creed. Так, многие фанаты заявили, что если разработчики The Elder Scrolls 6 поработают над анимацией персонажа, то подобная возможность будет очень кстати в TES VI, поскольку в играх с открытым миром часто нужно умение забраться по отвесной скале или преодолеть другое препятствие.

Некоторые поклонники The Elder Scrolls возразили, что такие навыки смотрятся нереалистично, особенно когда персонаж облачен в тяжелые доспехи, однако все равно способен взбираться через препятствия. Другие отметили, что в предыдущих частях серии данные навыки были мало востребованы из-за их бедной реализации, но если в The Elder Scrolls 6 можно будет лазить практически везде в стиле Assassin's Creed, то они совсем не против получить такую возможность. Так, в мире The Elder Scrolls VI акробатика и паркур могут добавить вариативности для прохождения некоторых квестов, особенно с упором на скрытность.

Пока у игроков нет даже малейшего представления о том, как сильно изменится The Elder Scrolls 6 по сравнению с предыдущей частью серии, которая вышла еще в 2011 году. Впрочем, многие уверены, что следующие игры от Bethesda будут очень похожи на прошлые хиты, на которых студия сделала себе имя. По данным , полноценная разработка The Elder Scrolls VI начнется только после релиза следующей игры Starfield, а потому до релиза TES 6 пройдут еще годы.

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Starfield
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.