В новой Mafia показали новую карту мира и шокировали фанатов

Mafia Mafia

Разработчики из студии Hangar 13 показали игрокам карту открытого мира нового экшена Mafia, который состоит из города Лост-Хэвен и его окрестностей. Фанатов шокировали изменения мира.

Авторы ремейка культового экшена Mafia: The City of Lost Heaven, который выйдет под названием Mafia: Definitive Edition, показали фанатам полную карту открытого мира. Они объяснили, как именно изменили мир оригинальной игры для того, чтобы он соответствовал современным требованиям. Разработчики считают, что авторов оригинальной Mafia ограничивали технические возможности. Сейчас у студии Hangar 13 больше инструментов и технологий, поэтому они постарались сделать Лост-Хэвен совершенным городом. Фанаты сразу же принялись изучать карту и нашли массу отличий, но далеко не все им понравились.

Разработчики Mafia: Definitive Edition решили не менять структуру города и сохранить все ключевые локации игры, сообщает . При этом они сильно изменили каждый район, чтобы сделать его уникальным. В центре появилось больше небоскребов, которые в те годы активно строились, а Китайский квартал получил уникальную архитектуру, в соответствии с аналогичными районами этой эпохи. Все улицы города были изменены: перекрестки скорректированы для современной, более плавной физики вождения, а также появилось множество новых переулков, проходов и других деталей улиц, которые будет интересно использовать во время погони или побега от полиции.

Создатели ремейка Mafia также пообещали игрокам живой город, которые будет меняться в зависимости от времени суток. Например, днем на улицах будет большое количество такси, а в небе будет дым с заводом. Ночью улицы опустеют, небо очиститься, а вокруг будут сиять неоновые вывески различных заведений.

Фанатам игры Mafia: The City of Lost Heaven некоторые изменений не понравились. Например, они раскритиковали большое количество открытых пространств на центральном острове. Некоторые игроки считают, что этот район должен быть очень тесным и даже вызывать клаустрофобию.

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на Xbox One, PS4 и PC.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Hangar 13 | Mafia: Definitive Edition | Mafia: The City of Lost Heaven
Комментарии (1)
  • LVL 43
    город поменьше чем в мафия 3
    но сама карта примерно одного размера
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.